Главное Свежее Вакансии Образование
0 2 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Сколько стоит? Сколько стоит?

Отвечаем, сколько же стоит разработать мобильное приложение.

- А сколько стоит разработать у вас приложение?

- Расскажите, пожалуйста, что за приложение вам необходимо создать?

- Ну вы в среднем скажите цены.

Вот такой диалог приходится наблюдать очень часто. Друзья, определить стоимость разработки приложения просто невозможно, не зная, что вы хотите. Но приведу вам пример стоимости разработки одного из наших проектов - сервис велодоставки Quick Parcels (сам сервис еще работает в демо режиме, но приложение можно уже глянуть)

В проекте необходимо было создать клиентское приложение для iOS, которое состоит из двух частей. Одна используется для создания заказов, другая для курьеров. А также надо было реализовать серверную часть, чтобы была возможность отслеживать перемещения курьера. Всё это, конечно, надо было упаковать в понятный для пользователя интерфейс и постараться заранее продумать возможность лёгкого портирования под Android. 

Стоимость разработки подобного приложения будет составлять не менее 350 тыс рублей. Всё опять же зависит от желания заказчика.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Dmitri Koshelev
Очень клево видеть хотя бы такие прикидки. Но гораздо более ценным была бы статья "хабрастайл" -- с подробной историей и взглядом на то, как и из чего складывается стоимость
Ответить
Pavel 8708
у нас стоимость складывается только из работы программистов/дизайнеров. мы инди студия, работаем все удалённо, поэтому у нас нет ни менеджеров, ни hr и тд.
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.