Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
97 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Сайт фитнес-клуба «КПД»

Фитнес клуб «КПД» — это молодой, амбициозный и стремительно развивающийся клуб, который ежедневно готов предоставить комплекс услуг в сфере спорта и здорового образа жизни, необходимых для приобретения отличной физической формы, поддержания крепкого здоровья, интересного общения и прекрасного настроения!

Смелый, стильный, современный, яркий, ну и конечно, спортивный — таким должен быть сайт для фитнес-клуба в наше время, который мы и постарались сделать. Дизайн сайта — результат ежедневных тренировок всей команды разработчиков!

b_5a6e9c7f7988f.jpg

«Строгие и простые формы и яркие детали выделяют данный сайт из других. Функционал и стиль никогда ещё не были так дружны. Дома, на работе, в общественном траспорте — абсолютно везде удобно узнать интересующую информацию: посмотреть расписание занятий или подобрать программу занятий индивидуально.» — Степан Краснов (веб-дизайнер).

Смотри на любых устройствах

Сайт фитнес-клуба «КПД» адаптивен. Это значит, его можно просматривать с любого сенсорного устройства. Теперь планировать расписание занятий и составлять программу тренировок можно дома, в автобусе, автомобиле или на встрече с друзьями.

b_5a6e9d18551cf.jpg

Дизайн и функционал

Яркое визуальное наполнение, приятный контраст, динамичные анимации. Дизайн сайта полностью передаёт дух и атмосферу фитнес-клуба. Одна из ключевых задач, стоявших перед нами — гармонично отразить обширную информацию об услугах, тренировках и тренерах. Мы создали удобную навигацию, которая позволяет легко изучать полезное содержимое сайта.

b_5a6e9d70df9ba.jpg

«Интересный и технически сложный проект, который получился на ура!» — Вадим Перцев (менеджер проекта).

Всё как на ладони

Адаптивный дизайн позволяет гармонично уместить всю необходимую информацию на сенсорном экране. Благодаря этому, просмотр сайта с мобильного устройства столь же удобен, как и со стационарного компьютера или ноутбука.

b_5a6e9de579bcf.jpgb_5a6e9dfe64e63.jpg

Программирование и верстка

Помимо адаптивной вёрстки, у сайта «КПД» есть ещё две важных технологических особенности. Первая — возможность подбора программы тренировки. Пользователь указывает свой пол, цели и уровень физической подготовки. Сайт же выдаёт таблицу упражнений с количеством подходов на каждый тренировочный день. Благодаря адаптиву, посетитель фитнес-центра может сверяться с таблицей во время занятий при помощи смартфона.

Команда проекта

  • Менеджер проекта — Вадим Перцев;
  • Дизайн — Степан Краснов;
  • Верстка и программирование — Антон Калугин.

Заказать у нас разработку сайта

Другие наши проекты

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Не пропустите публикацию!
Atwinta
Digital-агентство
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.