Главное Свежее Вакансии Образование
0 2 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Что действительно вам нужно знать о товарном бизнесе?

В интернете много сайтов и статей о продажах, дропшиппинге, бизнесе на продаже товаров и т.д. Они помогают ознакомиться с темой, но большинство из них достаточно поверхностны, не отображают сути и их польза сомнительна.

Мы хотим писать для вас реально крутые и полезные статьи, нам нужно знать, что именно вас интересует. Итак, какие темы в продажах товаров, дропшиппинге, создании своего бизнеса на продажах товаров будут полезны для вас?

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Артур Гришкин
Какую категорию товаров легче продавать?
Продажу товаров начинать с пртнерок, CPA-сетей, или самому закупить товар и начать продавать?
Юридическая сторона продажи товаров. Налоги, регистрация ИП.
Обзор CPA-сетей/партнерский программ.
Продажа товаров категории B2C и B2B. Основные различия.
Используйте максимум площадок (соц.сети, форумы, блоги) для поиска клиентов.
Как правильно создать объявление о продаже товара.
Структура продающего поста в соц.сетях.
Составление скриптов продаж.
А/Б тест. Что это и как он помогает выявить лучшее из лучшего.
Литература. Книги, которые нужно обязательно прочесть перед началом продаж.

Думаю по этим темам людям будет интересно почитать, по крайней мере если не интересно, то полезно ;-)
Написал бы сам, да все упирается во время, которого категорический не хватает )
Ответить
Торговая площадкаTop-kray
Каталог компаний, товаров и услуг
Олег 37283
Торговля в современном мире уже немыслима без рекламы. Не зря ее называют «вечным двигателем» продаж. Нынешнее поколение проводит очень много времени в онлайн-режиме: туда же переместилась и реклама. Это неудивительно: ни у кого уже нет сомнений в том, что рекламирование продукции и услуг в Интернете наиболее эффективно в сравнении с традиционными способами – местными газетами, журналами, ТВ, досками объявлений, информационными буклетами.
Торговые интернет площадки: зачем они нужны?

Сегодня в сети Интернет существуют специальные порталы, где многие компании успешно размещают товары и услуги. Это специализированные торговые площадки. В Рунете их уже около полусотни. Многие из них могут похвастаться достаточно высоким трафиком: эти порталы посещают несколько тысяч потенциальных клиентов ежесуточно. Схема работы таких ресурсов напоминает гипермаркеты: на одной витрине предложения огромного количества компаний-продавцов, исполнителей, подрядчиков. Потребитель, в свою очередь, имеет возможность оценить, сравнить условия приобретения, выполнения работ или просто позвонить и поговорить со специалистами этих компаний. Пользоваться торговой площадкой выгодно и удобно как продавцу так и покупателю.
Что дает торговая площадка продавцам?

Продавцы, размещая свой товар в сети Интернет на торговой площадке, получают следующую выгоду:

• возможность привлечения огромного количества реальных покупателей, что невозможно при использовании классических каналов продаж;

• снижение, оптимизация расходов связанных с продажами как материальных и временных;

• эффективную коммуникацию в бизнесе, поскольку обмен и получение информации максимально автоматизирован.
Какие возможности получает покупатель, используя торговую площадку?

Торговые площадки не существовали бы, если бы выгода от них была односторонней. Какую пользу получают покупатели, приобретая товары на подобных порталах?

• сокращается время на закупки. Поиск необходимого товара на разных ресурсах; процесс получения информации о свойствах продукции, ее стоимости, условиях доставки – все это потеря времени и нервов. В интернет торговле закупки осуществляются гораздо быстрее и легче.

• сведение к минимуму финансовых затрат. Цена предложений в сети Интернет дешевле. Согласно исследованиям, почти 50% покупок люди делают у поставщиков, не являющихся ведущими.
О плюсах размещения интернет магазина на торговой площадке

Компаниям, имеющим свой интернет-магазин, размещение на таких площадках будет наиболее выгодно и верное решение. Покупатели ищут товар с выгодными условиями приобретения и привлекательной ценой. Компании, которые присутствуют со своими предложениями на этих площадках имеют огромные возможности привлекать покупателей без привлечения огромного бюджета на рекламу. Конечно, это не касается интернет магазинов, предлагающих эксклюзив.

Такой вариант, как создание сайта на заказ, устраивает не всех: многие сначала желают понять, смогут ли заниматься тем или иным видом торговли, а уже потом вкладывать в бизнес. К тому же, даже доверив эту задачу профессионалам, есть риск получить не то, что вы себе представляли. Поэтому открыть интернет магазин на торговой площадке – самый простой способ попробовать свои силы. При этом отсутствует необходимость:

• каких либо финансовых вложений;

• потерь времени на создание и продвижение своего сайта;

• наличия специальных знаний в области ИТ, необходимых для развития своего магазина.

Чтобы открыть интернет магазин на площадке, понадобится всего около 30 секунд. После этого необходимо добавить товары, услуги (картинки, описание, условия оплаты и доставки, условия оказания услуг или выполнения работ, канал уведомлений о поступившем заказе, стоимость). Если на это нет времени, поручите эту работу самой площадке - это бесплатно!

Таким образом, для организации успешной продажи товаров и услуг это торговая интернет платформа. Этот Вывод является верным как для компаний, которые давно и успешно зарекомендовали себя на рынке, так и для тех, у которых нет средств, знаний и времени разрабатывать нечто грандиозное.

Не "тяните" время! Увеличьте продажи своих товаров и услуг! То, что предлагает площадка это бесплатно! http://top-kray.ru
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.