Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
144 2 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Преимущества иностранного хостинга

Какой хостинг выбрать: отечественный или зарубежный? Выбирая второй вариант, вы можете рассчитывать на выгодные условия и отзывчивую техническую поддержку, которая решит любые проблемы, возникшие с вашими сайтами.

Почему нужно купить иностранный хостинг

Выбирая, где разместить свой интернет-проект, владелец сайта имеет две альтернативы: отечественный или иностранный хостинг. По многим параметрам второй вариант оказывается предпочтительнее.

Во-первых, европейские и американские хостеры раньше наших внедряют аппаратные и программные инновации, не повышая при этом стоимость своих услуг. Это означает, что за те же самые деньги вы получаете гораздо более качественный сервис.

Во-вторых, зарубежный хостинг отличается высоким качеством технической поддержки: все поступающие от клиентов заявки рассматриваются практически мгновенно. Кроме того, крупные зарубежные фирмы нанимают на работу опытных специалистов, компетентных в решении любого технического вопроса.

В-третьих, преимуществом иностранного хостинга является гибкая ценовая политика, не имеющая определенных границ. Обычно зарубежные хостеры стремятся предоставить своим клиентам наиболее полный перечень услуг. Это означает, что даже если вы выберете дешевый американский хостинг, вам вполне возможно дадут некоторые бонусы, расширяющие возможности интернет-проекта.

В-четвертых, немаловажным достоинством иностранного хостинга является удобный способ оплаты. Все хостеры принимают к оплате Visa и MasterCard, Maestro, PayPal. Трудно себе представить сейчас человека не имеющего платежной карты в пластиковом исполнении или же в виртуальном.

В действительности преимуществ намного больше и вы замечаете их тогда, когда начинаете пользоваться услугами иностранной хостинг-компании.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Look@news.info
Агрегатор новостей с рейтингами по популярности.
Евгений Лисовский
ну и минусы же есть:
- оплата в валюте, курс которой не сильно предсказуемый
- бОльшая задержка (ping)
- языковой барьер при общении с саппортом
- для юрлиц не сильно удобно официально платить иностранному контрагенту.
Ответить
BlessedHost
Рейтинг иностранного хостинга
Роман Мельничук
Да, минусы есть, но их легче обойти, чем перебои в работе вашего ресурса.
- проблем с пингом нет как таковых - большинство компаний имеют сервера в Европе, Азии, а не только в США;
- все компании привязаны к курсу валюты и рано или поздно цену поднимут при скачке курса или у них оборудование будет устаревшее. Ведь техническое обеспечение и, часто, программное покупается за валюту;
- языковый барьер это да, но из личного опыта: общался с помощью онлайн переводчика с одной службой поддержки, так я вам скажу решили реально все в считанные минуты.
- на счет юр. лиц, так там все тоже решаемо - дело нужно иметь не с реселлером, а с настоящей компанией и все документы вам предоставят.
Я никому ничего не навязываю, ни в коем случае. Предлагаю попробовать воспользоваться качественными услугами. Качество было проверенно опытным путем - мы покупали услуги у разных компаний и оценивали качество по 6 параметрам. Кто выдержал проверку, того и рекомендуем ;)
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.