Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
10 312 10 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Обзор сервиса для Instagram «BMBE»

BMBE - это сервис одного окна для работы с Instagram. Мы собрали все самые нужные функции для эффективного и безопасного ведения ваших аккаунтов. А чтобы работать было еще проще и понятнее, мы постарались сделать все это в максимально простом и понятном интерфейсе.

Мы поддерживаем исключительно «белые» методы работы, поэтому в сервисе вы не увидите функций для спама, массфолловинга и масслайкинга.

Но, тем не менее, спектр доступных функций очень и очень большой.

Автопостинг для фото, видео, галерей и сториз

b_5a8f6802c0ae9.jpg

Вы можете публиковать любые виды контента: фото, видео, галереи, сторис. В простом и быстром пошаговом мастере это не займет много времени: на то, чтобы загрузить контент-план на неделю вперед уйдет не больше получаса.

Редактор сториз.

Для создания stories у нас есть удобнейший редактор с поддержкой текстов, рисунков, опросов, хештегов, геометок и ссылок.

b_5a8f6b405a1bc.jpg

Шоппинг-теги.

Для интернет-магазинов у нас реализована поддержка шоппинг-тегов. Конечно, Instagram пока не выпустили официальную версию для России, но наш вариант позволяет сделать навигацию по вашему интернет-магазину для пользователей удобной уже сегодня.

b_5a8fc96844db5.jpg

Перетаскивание постов

Еще одна проблема, с которой вы, возможно сталкивались: вы загрузили посты и все уже готово к публикации, но вы понимаете, что нужно изменить порядок. Редактировать все руками - долго. В режиме просмотра "Лента Instagram" вы можете просто перетащить посты и расставить их так, как вам нужно:

b_5a8fb5cea7d62.jpg

Шаблоны текста

Если вы ведете бизнес аккаунт, скорее всего, текст ваших постов часто дублируется. Чтобы не писать его заново и не копировать откуда-то, в редактор мы добавили функцию шаблонов текста. Сохраните свой повторяющийся текст один раз и дальше добавляйте в два клика мыши!

b_5a8fb185b0fc3.jpgСписки хештегов

Вы наверняка слышали, что под постами крайне желательно ставить популярные хештеги, чтобы получать дополнительный трафик в свой аккаунт. Чтобы вы могли не заморачиваться с подбором, мы постоянно собираем для вас список самых популярных и актуальных хештегов по категориям.

b_5a8fb27eb1290.jpg

Окно предпросмотра

В интерфейсе создания поста вы найдете окно предпросмотра, в котором сможете увидеть, как итоговый пост будет выглядеть в приложении инстаграм на телефоне.

b_5a8fb411b6d18.jpg

Дополнительно

Также хочется отметить, что в автопостинге присутствует удобный календарь, функция автоудаления постов и возможность отключать комментирование записей.

Автоприветствие новых подписчиков

b_5a8fb67a1ace9.jpg

Функция отслеживает ваших новых подписчиков и автоматически отправляет им приветственное сообщение с оффером, который вы укажете в настройках. В отличие от традиционных спам-рассылок, функция полностью безопасна, т.к. работает только с вашими собственными подписчиками и строго соблюдает лимиты.

Помимо сообщения, вы можете также настроить отправку любого поста, например, о какой-то акции или спецпредложении.

Работа в директ с компьютера

b_5a8fb7eac2248.jpg

Вам когда-нибудь приходилось обрабатывать несколько тысяч обращений за сутки? Мы - собаку на этом съели. И точно можем сказать, что удобнее чем в BMBE это вы не сделаете нигде.

Интерфейс диалогов очень быстрый и работает с минимальными задержками - практически как оригинальное приложение Instagram.

Бинды

Здесь, как и в разделе Автопостинг, есть возможность сохранить самые популярные сообщения в "шаблоны". Сохраняете свои скрипты продаж и отправляете их ровно в два клика:

b_5a8fbd6b53d60.jpg

Отслеживание KPI

А чтобы вы могли контролировать эффективность работы, система автоматически рассчитывает ключевые показатели:

b_5a8fbdff7a518.jpg

Возможно, для кого-то также будет плюсом, что система позволяет скачать любые посты и истории, которые были отправлены вам в ЛС. Например, бывает полезно, когда клиенты записывают свои видео-отзывы и отмечают вас.

Работа с комментариями

Раздел работы с комментариями по удобству не отстает от директа. Вы сразу видите все свои посты, а посты, под которыми есть новая активность - помечаются специальным цветом.

b_5a8fbff1e6177.jpg

Также, чтобы работать было удобнее, можно включить фильтр и оставить только посты, под которыми есть непрочитанные комментарии.

Страница обновляется автоматически в режиме реального времени, так что вам не надо постоянно обновлять страницу.

По нажатию на пост, открывается список всех комментариев под ним:

b_5a8fc091dce8c.jpg

Сервис выводит комментарии в виде дерева, как в самых последних версиях Instagram, так что вы никогда не пропустите комментарии.

Как и в разделе директ, здесь можно сохранять свои заготовленные шаблоны ответов.

Мультиссылка

b_5a8fc9a45970d.jpg

Функция позволяет собрать на одной странице все возможные контакты для связи с вами - Viber, WhatsApp, VK, Telegram, телефон, email, Facebook и т.д.

Это очень удобно, вы ставите ссылку на эту страницу в профиль и клиент может связаться с вами в два клика.

Функционала страницы хватит для создания целого мини-лендинга: можно добавить заголовки, описания, ссылки на сайт, контакты, видеоролик с YouTube, карту как проехать и вставить свой HTML код.

Пример такой страницы: bmbe.ru/l/podaritrack

Аналитика

b_5a8fcb0cb51e9.jpg

Надо сказать, что аналитика в сервисе на сегодняшний день не самая сильная. Но, тем не менее, этого функционала хватает, чтобы следить за основными ключевыми показателями.

В аналитике доступны:

- Динамика роста аккаунта за период,

- Кол-во подписок, отписок и подсчет итогового прироста,

- Таблица с развернутой статистикой по дням

- Статистика по полу, возрасту, географии подписчиков

- Статистика лучших публикаций и сториз,

- Подсчет ER (рейтинг вовлечения пользователей) и охвата постов,

- Статистика профиля, переходы по ссылкам, на сайт, в мессенджеры, звонки, сообщения в директ и комментарии.

Конкурсный функционал

А вот эта функция, без сомнения, одна из самых сильных. Если вы когда-нибудь проводили конкурсы в Instagram, наверняка помните этот момент, когда вроде бы уже пора подвести итоги и выложить, но это же надо садиться за компьютер, выгружать участников, открывать рандомайзер, записывать экран. Долго и сложно.

А здесь этот процесс полностью автоматизировали и упростили. Вы просто заходите, выбираете пост, указываете критерии конкурса, количество победителей и уходите пить чай. Сервис автоматически определит победителей и сгенерирует видеоролик. Тут же, не отходя от кассы, его можно опубликовать в ваш профиль.

Видео, которое в итоге получается, намного проще воспринимается с телефона, чем запись мелкого текста в рандомайзере. Да и вообще выглядит достаточно красиво:

Охотник на конкурентов

Мы только за честную конкуренцию. Но кто не любит бесплатных лидов? :)

Функция Охотник на конкурентов позволяет отслеживать лидов в комментариях под постами ваших конкурентов.

Все, что нужно сделать - добавить список ваших конкурентов в сервис, система моментально начнет отслеживать их комментарии.

b_5a8fd5d9e9aca.jpg

С собранными лидами вы можете работать по разному: можно отметить человека под своим релевантным постом и добавить какой-то комментарий, а можно написать ему напрямую в директ.

Все, что вам остается - сделать оффер лучше, чем у ваших конкурентов и реагировать чуть быстрее.

Оформление профиля

b_5a8fd64b4a393.jpg

Конечно, редактирование описания профиля - не та функция, которой вы будете пользоваться каждый день. Но нельзя не отметить, что в BMBE это действительно реализовано очень удобно.

Текст можно спокойно разбить по строчкам, добавить нужные эмодзи, а встроенный счетчик лимита не даст вам написать лишнего.

Если вы используете бизнес аккаунт и вам не хватает места в описании профиля, вы можете задействовать поле "Адрес". Туда помещается еще до 1500 символов любого текста, который не влез в описание.

Все ваши действия по редактированию профиля отображаются в окне предпросмотра так, как будут выглядеть на телефонах у людей.

Антиспам фильтр

Для блогеров и публичных страниц доступна возможность настроить антиспам фильтр по ключевым словам. Функция автоматически будет скрывать комменты от пользователей, содержащие неприемлемые фразы. Очень удобно, если вы не хотите вычищать свои комментарии от тонны "уволившихся из бургер кинга" и прочих любителей спама.

Заключение

В обзор не получилось поместить все мелкие "фишечки" и удобства сервиса, но он действительно продуман до мелочей. Мелкие недоработки присутствуют, но они оперативно исправляются. Ценообразование достаточно демократичное, пакет на 1 аккаунт стоит 790 рублей в месяц, для большого количества аккаунтов есть скидки.

В общем - BMBE один из сервисов, который делает революцию на рынке. Такого количества функционала в одном месте и с такой простотой еще никогда не было.

Попробуйте сами! Зарегистрируйтесь по ссылке bmbe.ru и получите 7 дней бесплатного доступа в подарок.

Если у вас возникли вопросы, идеи или предложения, будем рады ответить на них в комментариях к статье или в нашей группе вконтакте.

+6
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Andrey Churaev
Как постите? Появилась возможность через АПИ или реверс инжиниринг?
Ответить
BMBE.ru
Сервис одного окна для Instagram. Все нужные функции в одном месте.
Ruslan Slinkov
Мы эмулируем работу приложения Instagram для Android. Официальное API Instagram, к сожалению, далеко не все возможности предоставляет.
Ответить
Дмитрий Борзов
Звучит интересно)
Три вопроса:
1. У пользователя есть возможность использовать свои прокси для работы?
2. Есть ли возможность командной работы с распределением прав доступа?
3. Есть ли возможность удалить (заархивировать) уже опубликованный пост через ваш сервис?
4. Имеется ли скидка при покупке более чем на месяц?
Ответить
BMBE.ru
Сервис одного окна для Instagram. Все нужные функции в одном месте.
Ruslan Slinkov
1. Каждому пользователю мы выделяем отдельный приватный прокси. Использовать свои, пока что, нельзя, но в течение 1-2 недель после обновления это станет возможным.
2. Функцию Делегирования, чтобы можно было распределить права доступа, мы тоже прямо сейчас разрабатываем.
3. Удалить пост можно, для этого есть соответствующая кнопка в календаре.
4. При оплате на длительный период есть скидки. В целом, с ценообразованием сейчас экспериментируем и смотрим как аудитория лучше реагирует. Актуальные цены есть здесь: https://bmbe.ru/order?package=1
Ответить
Алиса Ерофеева
а сейчас уже можно свои прокси?
Ответить
BMBE.ru
Сервис одного окна для Instagram. Все нужные функции в одном месте.
Ruslan Slinkov
Да, сейчас можно при добавлении аккаунта указать свой прокси.
Ответить
Vadim Ivanovich
Выглядит красиво и стильно, спасибо за статью :)
Ответить
Pavel Pers
Все хорошо, но по факту Вот уже 10 дней не обновляется информация блока Охотник за конкурентами!
Разработчик отмалчивается. Никаких извинений.
Ответить
Guest 777
Ужасный Г-но сервис.
Развернутый отзыв - https://talk.pr-cy.ru/topic/29347-bmberu-otzyv-uzhasnyy-servis-ne-vozvraschaet-sredstva/
Ответить
Виталий Мышкин
Самый убогий сервис с которым я сталкивался.
Тех.поддержка отвечает раз в неделю, сервис не работал с самого начала.
Автопостинг не публикует сторис и посты,
аналитика показывает неправильное количество подписок и отписок,
комментарии не посмотреть, всё время вылезает какая-то ошибка.

Обратите внимание, что в официальной группе в ВК нет раздела Отзывы,
комментарии отключены и нет раздела Контакты, то есть нет никакой связи с сервисом.
Написал в личные сообщения сообщества - игнорируют, сообщения даже не прочитаны.
Сообщество в ВК не ведётся, посты не публикуются, то же самое в Инстаграм.
Это означает, что владельцам сервиса на всё наплевать.
Случись что и вам просто некуда написать, кроме техподдержки,
которая просто не отвечает, либо пишет стандартные отписки.
Почитайте отзывы, прежде чем сливать деньги на эту хрень.
Полно других сервисов, которые работают нормально.
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.