Главное Свежее Вакансии Образование
354 1 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Bosom - бескаркасная мебель

История выхода на рынок нашего бренда, наше видение продукта, взаимодействие с клиентами. Здесь будет освещаться наши рабочие процессы, как мы живем и зарабатываем.

Мира и процветания Вам, дорогие читатели (даст Бог, клиенты:)

Давайте начнем пожалуй со знакомства, как личного, так и делового.

Меня зовут Кирилл, мне 26 лет. Живу и работаю в славном городе Киров, некоторые называют его Вяткой, да-да, это тот самый город, где делали одноименную стиральную машинку, где был губернатором Белых Н.Ю., собственно еще есть Вятский квас, больше мы пока не особо известны.Я достаточно давно вращаюсь в сфере интернет-маркетинга, ритейла, немного балуюсь арбитражными схемами. Дальше рассказывать смысла нету, хотя моя бабуля говорит что я умный, красивый и перспективный.

По воле судьбы, я попал на работу в ГК "Мебель братьев Баженовых". Кто не в курсе, кто мы и что делаем - мы один из лидеров в производстве и продаже мебели премиум класса, имеем большую дилерскую сеть, а так же есть своя розница. Дела у компании стабильно хорошо, наблюдаем постоянную положительную динамику, но речь я хочу вести о своем проекте.

Проект называется Bosom. Это это мягкая, бескаркасная мебель, а точнее - кресла, диваны, плюшки-подушки. Ниша достаточно конкурентная, много сильных игроков, у всех интересное видение продукта, его позиционирование, в общем кто на что горазд.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Igor Ospennikov
Фабрика раскладушек из города Чита http://fabrika-raskladushek.ru/ предлагает широкий выбор раскладушек. Здесь можно купить раскладушки для детей и взрослых, для дома и дачи.
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.