Главное Свежее Вакансии Образование
1 901 1 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Авторизация по звонку

Когда безопасность передачи данных через открытые сети приобретает все большее значение появляется необходимость в использовании технологий надежной авторизации. Услуга CallPassword является такой технологией. Метод защиты основан на использовании телефонного звонка.

Это безопасно?

CallPassword защищает форму аутентификации от перегрузок связанных с кибератаками с применением автоматизированных запросов от спам-машин. Разработанная компанией New-Tel система статистики анализирует динамику авторизаций, показывает информацию о доставке звонков и правильности ввода пароля - ошибки исключены.

Как это работает:

В вашем интерфейсе авторизации пользователь указывает свой номер телефона, затем получает входящий звонок ("прозвон"). Интерфейс запрашивает у пользователя пароль, которым является часть уникального номера входящего звонка, например, последние 3-6 цифр (кому как удобнее).

Call Password - это наиболее оптимальный способ подтверждения личности с использованием мобильного или стационарного телефона с определителем номера. Функция может использоваться для подтверждения различных действий или как этап двухфакторной аутентификации.

Сколько стоит?

Авторизация по звонку значительно дешевле, чем авторизация по SMS-сообщению. Кроме того, что последний метод сужает применение до мобильного телефона, он оплачивается с учетом тарификации отправки SMS вашего оператора сотовой связи.

Простой расчет: в среднем по рынку СМС-подтверждение стоит от 1,50 руб за одну смс, а авторизация по звонку от 0,10 руб. Очевидно, что технология дает возможность бизнесу экономить на верификации. Сравните стоимость 1,50 руб за одну смс к 0,10 руб за одну авторизацию (в 15 раз).

Можете направлять ваши вопросы на почту om@new-tel.net

Предоставим пилот на 1000 бесплатных авторизаций.

Тестируйте бесплатно: https://new-tel.net/uslugi/call-password/

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Алексей Волков
О, прикольно! Надо протестировать.
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.