Главное Свежее Вакансии Образование
0 2 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Мы дали возможность заработать на скидках каждому!

Узнай как зарабатывать на рекомендациях скидок от 60 000 рублей в месяц. Рынок РФ не занят и обладает потенциалом в 275+ млрд. рублей в год.

Основные мотивации для участия в нашем бизнесе:

Это единственный бизнес с быстрыми многомиллиардными перспективами с низким порогом входа и возможностью масштабировать бизнес модель по всему миру.

Бизнес дисконтных cashback-сервисов и CPA систем пришел на смену неудачной и бесперспективной купонной бизнес модели, обыграв все лучшее что было в купонниках и добавив удобство пользования обычной картой или приложением для смартфона.

Развитие рынка смартфонов и мобильных технологий являются также катализатором данного сегмента бизнеса

Изменение предпочтения бизнеса платить не за пустую рекламу, а за конкретные действия клиентов. Больше 70% опрошенных владельцев бизнеса готовы платить более 20% "отката" за совершенную привлеченным клиентом оплату. Эти % в купе со всеми остальными преимуществами для клиента и бизнеса и есть - наш новый рынок.

Бизнес полностью рабочий и уже год показывает стабильную прибыль в 25 регионах РФ.

CARDBLANCHE предлагает несколько форм сотрудничества:

1) Агент. Отсутствие инвестиций - формат "бери-и-делай". 7 категорий дохода(% и бонусы по результатам конкретных действий). Доход ограничен суммой 840 000 рублей в месяц. Среднестатистический прогноз выхода на максимум 4-6 месяцев.

b_546a2c80ce7c8.jpg

подробнее о данном формате на http://www.promo.cardblanche.net

2) Представительство. Необходимость инвестиций от 400 до 2500 тыс. рублей. Прогнозируемый период окупаемости 6 месяцев. Единственная "франшиза" стоимостью менее 1 млн. рублей с потенциалом прибыли более 1 млн. рублей в месяц.

3) Инвестиционное участие. Целевые инвестиции от 3 млн. рублей с гарантированным % доходности и/или долей с прибыли определенного региона.

Наличие большого количества вариантов для сотрудничества и образования коалиций дает CARDBLANCHE потенциал сервиса будущего. Связанно это с тем, что локальные дисконтные карты и сервисы с небольшим количеством эксклюзивных и/или невыгодных предложений конечных клиентов не интересуют. Поэтому конкуренция в данном сегменте бессмысленна - будущее в коалиционных системах. CARDBLANCHE на данный момент обладает самой гибкой бизнес моделью в мире.

Мы открыты ТОЛЬКО для адекватных партнеров готовых войти в бизнес в не только деньгами, но и собственными личными связями и операционным участием.Заявки принимаем на почту hr@cardblanche.net

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Олег 10909
19 просмотров — 40 «Мне нравится» в виджете ВКонтакте. До твитера и фейсбука не дошли еще?
Ответить
Роман Ангелов
Хороший скидки с возможностью еще и подзаработать можно))отдельное спасибо за мобильное предложение
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.