Главное Свежее Вакансии Образование
6 287 8 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

10 занятных интернет-сервисов для маркетинговых задач

В статье мы расскажем, как повысить продуктивность работы с бизнес-проектами, упростив реализацию и анализ маркетинговых задач в сети. Доброе утро и приятного прочтения!

У нас есть возможность обновлять, заменять программы на ПК, интерактивно хранить данные, редактировать их на страницах сайтов напрямую. Но почему бы не облегчить себе жизнь полезными сервисами, которые за считанные минуты смогут создать то, что руками можно сделать за пару часов? :)

Мы отобрали десять эффективных ресурсов, которые дают возможность быстро проверять семантику текстов, обмениваться сообщениями, обновлять и заменять программы, интерактивно хранить данные и редактировать их на страницах сайтов.

Iqbuzz

b_56d405bbd8234.jpg

Iqbuzz — профессиональный инструмент управления, анализа репутации в сети через мониторинг социальные онлайн-СМИ. Преимущества применяемой технологии:

  • оптимизация работы отделов маркетинга, PR;
  • сокращение времени на анализ;
  • увеличение количества информационных медиаисточников (больше 10000) для сбора данных.

На сайте пользователь может составить аналитические отчеты, выявлять притязание к бренду, анализировать упоминания о конкурентах.

Rush-analytics

b_56d405efcce78.jpg

Инструменты автоматизации Rush Analytics позаботятся о мгновенном подборе любого количества ключевых слов по тематике ресурса. Представьте, всего за минуту вы получите реальные показатели индексации всех страниц вашего сайта.

Виртуальная программа обладает колоссальными ресурсами, за 10 минут работы анализируя около 100000 страниц любого ресурса. За невысокую плату здесь можно увидеть позиции указанного сайта в Google, Яндекс платформах, получить дельные поисковые подсказки, заказать кластеризацию запросов с возможностью настроить точность группировки. Не упустите шанс качественно настроить семантику своего бизнес-двигателя.

Work-zilla

b_56d405fc5115e.jpg

Многогранная Work-Zilla предлагает выполнение удаленной работы, различных поручений. Варианты работ на Work-Zilla:

  • дизайн визиток, сайт-одностраничник;
  • очистка фото от водяных знаков;
  • рерайт статей;
  • коррекция текстов;
  • перевод английского аудио текста;
  • реклама товара;
  • разработка блога для Wordpress;
  • совершенствование сайта на joomla;
  • загрузка каталога картинок и другие задачи.

Укажите тип задания и цену, за которую готовы выполнить заказ. Программа находит кандидатов по заданным критериям и вскоре заказчик получит ряд работников, готовых выполнить заказ соответственно выдвинутым требованиям.

Orfogrammka

b_56d4060a8c2b8.jpg

В сервисе Orfogrammka можно проверить правописание, узнать о наличии синтаксических, стилистических, пунктуационных ошибок. Пройдите регистрацию и выполняйте проверку контента нон-стоп бесплатно. Orfogrammka дает шанс избежать приобретение некачественного контента у нерадивых копирайтеров или повысить собственную грамотность.

Найденные ошибки будут прокомментированы в левой части экрана с указаниями о происхождении и способах исправления. Дополнительная услуга – анализ курсовых, дипломных трудов на выявление соответствия нормам ГОСТа. Пакетные услуги можно приобрести на платной основе.

Trackduck

b_56d406164441f.jpg

Сервис-фидбэк Trackduck полезен заказчикам и разработчикам сайтов, поскольку система предоставляет возможность контролировать общение посредством визуального комментирования сырых веб-сайтов, изображений, находящихся в разработке. Не нужно писать мемуары, объясняя исполнителю, что хочется видеть на собственной странице.

Сервис позволяет визуально показать, что добавить, убрать, доработать в проекте с помощью функции маркировки (выделения) проблемных участков. Можно прикреплять образцы желаемого результата, оставлять комментарии, чтобы полученный результат максимально соответствовал ожиданиям.

Lovim.online

b_56d40622babff.jpg

Проект Ловим сетью научит быстро находить клиентов в сети с помощью изобилия бесплатных семинаров по выявлению целевой аудитории и привлечению ее на ресурс, блог о продажах, анализе спроса в интернете. Пользователям предоставляется шанс узнать о веб-аналитике, эффективном виртуальном дизайне, новинках в сфере цифрового маркетинга.

Infogr.am

b_56d4062d272c3.jpg

Любителям красивой инфографики придется по вкусу латвийский стартап Infogr.am, позволяющий создавать удивительную инфографику на лету. Простая и эффективная программа рассчитана на пользователей, которые не специализируются на разработке дизайна и программирования, но хотят быстро создавать визуальное приятное представление информации.

Создатели Рунета максимально упростили процесс обработки графики – пары секунд достаточно для создания индивидуальной картинки для соц сети.

Advse

b_56d4063e3c9cd.jpg

На АДВСЁ оптимизатору не нужно последовательно мониторить поисковые системы – программный инструмент за секунды выдает слова, комбинации, которые были введены во всех доступных поисковиках. Функционал системы предусматривает ранжирование запросов, по которым программа зафиксировала переходы на объявления из Яндекс Директа и GoogleAdWords.

Активным клиентам предложен приятный бонус от разработчиков сервиса – получение эффективных объявлений, набравших самое большое количество кликов по определенным запросам.

Visualrian

b_56d406481e0dd.jpg

Международная медиагруппа Visualrian предлагает взвешенное, объективное, оперативное освещение событий, происшествий в мире по ФОТО или иллюстрации. Благодаря полноте изображений команда Visualrian освещает мировые, российские события экономики, политики, спорта, культуры, в двух строках предоставляя пользователям самую актуальную информацию ежедневно.

365psd

b_56d406503f201.jpg

Исходники PSD для интерактивного дизайна на 365psd – это масштабная галерея тэмплейтов на различные тематики. Здесь вы найдете созданные или редактированные в фотошоп иллюстрации и полуготовые проекты для сайтов, касающихся образования, природы, технологии, науки, чего угодно, перечень тем многообразен. Коллекцию картинок можно скачивать бесплатно.

Рекламный P.S.

А с обратной связью на вашем сайте можем помочь мы. Доверьте связь с клиентами в надежные руки. Мы гарантируем повышение конверсии с сайта после регистрации. Дарим 7 дней бесплатного теста и 2000 рублей на счет, чтобы убедиться в этом!

+1
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
SMM Partizan
Сервис по перехвату заявок в социальных сетях
Ганеев Рустам
Парочка полезных сервисов:

smmpartizan.com - сервис по вылавливанию заявок из комментариев в соц. сетях(вк).

smmbox.com - очень удобный граббинг постов в вк.
bluesales.ru - CRM система с интеграцией вк
Ответить
Boosta.ru
Сайт об интернет-маркетинге: кейсы, советы, анализ ошибок, обзор сервисов
Andrei 8041
Спасибо за дополнение) интересные сервисы)
Ответить
ADZY
Ассистент для ведения рекламных компаний
Дмитрий Кубитский
слабенький анализ, ведь как можно забыть про http://perecel.ru ?
по мнению моей бабушки - это самый удобный способ собирать целевую аудиторию отслеживая во Вконтакте активность в постах и группах конкурентов.
Ответить
Павел Сашков
Про http://vkscan.ru/ забыли, для меня это основной маркетинговый сервис.
Ответить
Start Fellows
Программа ВКонтакте по поддержке стартапов
Cashmyvisit
Лучшая технология для интернет-маркетинга.
Корнева Екатерина
Спасибо, рады быть полезными :)
Ответить
Артем Козырев
Мои любимые сервисы:
1) Oprosso (https://oprosso.ru) - потрясающие формы для проведения опросов.
2) Mailerlite (mailerlite.com) - креативная имейл рассылка. Позволяет мониторить письма и их будущее.
3) LeadCooker (https://leadcooker.com) - сервис для эффективной доставки электронных писем. С помощью сервиса вы всегда будете в курсе кто читает ваши письма, а кто нет. Сервис позволяет заготавливать шаблоны и рассылать персонализированные письма вашим подписчикам и клиентам.
4) Nova (http://www.nova.ai/) - знает, как вам написать продающее письмо.
5) Voila Norbert (https://www.voilanorbert.com) - найдет нужный вам имейл.
Ответить
Виктория Андреева
Про email-рассылку забыли! Здесь самым лучшим сервисом будет sendsay.ru
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.