Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
2 401 6 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

5 лучших русских бизнес-тренеров

Мы собрали информацию о наиболее популярных в России ораторах и подкрепили ее видео-примерами их деятельности. Читайте и делайте выводы, господа.

Если вы ищите бизнес-тренера для своей команды или намерены сами развивать собственный бизнес, работы бизнес-тренеров, имена которых указаны ниже, станут для вас полезным материалом.

В этой статье мы объединили основных запоминающихся личностей, которые однозначно смогут помочь вам по-другому взглянуть на то дело, которым вы занимаетесь!

Доброго утра и приятного чтения!

Радислав Гандапас

«Антикаша в голове» - это выступление, пожалуй, стоит назвать введением в бизнес и даже во все программы обучения. Название уже говорит об очень многом. На примерах из собственного опыта Радислав рассказывает о том, без чего невозможно достичь любой цели или нескольких целей. Пока вы не определите для себя главные задачи, ни о каких поисках путей к ним не может быть и речи.b_572cac882f5d8.jpg

И вот здесь стоит запомнить главный совет – не стоит ломать голову, мучить себя бессонницей и постоянно искать свой путь. Нужно всего лишь открыть себя – и цели найдут тебя сами. Вы поймете, что это ваше, и четко увидите пути для решения задачи. Как это понять и сделать – смотрите эксклюзивное его интервью ведущему программы «Секреты победителей» Владиславу Челпаченко.

Посмотреть видео

Тарасов Владимир

Управление командой требует таланта. Всегда. Если быть точным – это искусство, без которого вы никогда не сможете преодолевать осознанное или бессознательное противодействие окружающих вас единомышленников и собственной команды.b_572cacd583239.jpg

Тренинг «Управленческая борьба 2.0», стал классикой среди многочисленных выступлений других авторов по деловому управлению. Вы научитесь видеть и понимать собственные ошибки и найдете практичные советы по выходу из конфликтных ситуаций и управлению персоналом, научитесь управлять своей командой и быть ее не просто официальным, но и реальным лидером.

Посмотреть видео

Манн Игорь

Игорь - один из ведущих российских бизнес-тренеров, практик маркетинга, а также спикер многих тренингов по учебным программам в Университете Синергии. Его выступления всегда особенно полезны тем, что позволяют нам лучше понять, как ведут свои дела успешные западные предприниматели. b_572cacfe20a27.jpg

Посмотрите одно из его выступлений – «Как стать №1» и вы сами поймете, что является главным двигателем в современном деловом мире. Применение его знаний на практике дает существенные результаты, это своеобразный толчок тем, кто ищет правильные пути и готов к использованию накопленного мирового опыта в своем бизнесе.

Посмотреть видео

Ицхак Адизес

Этот человек, который уже 50 лет занимается теорией успешного бизнеса, к советам и рекомендациям которого всегда прислушиваются, потому что это не просто теоретические изыскания. Его работы и живые выступления – это всегда актуальные ответы на самые острые вопросы.b_572cad7e51ee8.jpg

Адизес знаком во многих уголках планеты, он преподавал в Калифорнийском университете, консультировал глав ведущих мировых государств по вопросам экономики. Его книги и видео-лекции особенно актуальны, когда мир снова находится на пороге очередных революционных изменений в экономике. Чтобы понять, о чем мы прослушайте живой вебинар Ицхака Адизеса «Как управлять организацией в период непредсказуемых изменений».

Посмотреть видео

Глеб Архангельский

Один из существующих основоположников российской школы тайм-менеджмента, Глеб – это человек, поставивший под сомнение истину «Время – деньги». В своих трудах он постоянно напоминает слушателям, что время – невозобновляемый ресурс.b_572cae18cd4e8.jpg

В выступлениях вы найдете множество пояснений почему деловые успехи стоят намного больше, чем можно измерить хронометром. Вот один из его живых вебинаров «Как успевать жить».

Посмотреть видео

Выводы

Постоянное самообучение и развитие бизнеса неразрывно связаны между собой. Конечно, можно стать успешным и без помощи тренера, однако, с ними процесс обучения может стать интереснее, а усвоение материала в разы легче.

Используйте все возможные каналы: курсы, семинары, конференции, книги, видеоканалы, чтобы стать продуктивнее. Но выбирайте материал для изучения из работ, предоставленных успешными деятелями.

Рекламный P.S.

Для увеличения продаж необходимо не только привлечение качественного трафика на сайт, но и увеличение количества обращений с сайта. С активной формой обратной связи на сайте ваши клиенты будут получать быструю консультацию, а вы увеличение обращений и продаж!

Мы предлагаем надежный вариант практического бизнес-решения для вашего ресурса – организацию мгновенной обратной связи для получения максимального отклика от клиентов 24/7.

Для читателей Spark действует акция: вместо стандартного 7-дневного тестового периода – месяц теста!

Попробуйте сами и убедитесь в эффективности системы.

+2
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Сергей Щербаков
Интересно, когда Ицхак Адизес успел получить российское гражданство и стать русским бизнес-тренером )
Ответить
Cashmyvisit
Лучшая технология для интернет-маркетинга.
Корнева Екатерина
Здравствуйте, Сергей.
Никто и не говорил о гражданстве :)
"Мы собрали информацию о наиболее популярных в России ораторах и подкрепили ее видео-примерами их деятельности"
Ответить
Глеб Рукоедов
Познавательно. жаль, что не у всех есть такие мозги. В большенстве - все примитивные, а гонору...
Ответить
Ванилов Алексей
Подобные бизнес-тренеры неплохо могут помочь в формировании правильного бизнеса и уменьшит риски банкротства. Сам уже в этом убедился когда обращался в фирму http://hospitalitymanagement.ru/ru/uslugi/hmservices/audit/polnyj-audit по вопросу проведения полного аудита фирмы. Сделали очень тщательно и оказалось, что пока что на начальном этапе делаю много ошибок. Ну теперь хоть знаю, что изменить.
Ответить
Михаил Лялин
Забыли Максима Батырева
Ответить
Александр Бубнов
Не упомянули БМ, которе по-сути являются самыми крупными в РФ на данный момент. Я понимаю, что в "стартап-тусовке" есть негатив к ним, но как-то ангажировано выглядит статья без них.

P.S. Сам к БМ отлично отношусь, минимум утроился после их курсов по контекстной рекламе и емейл-маркетингу, кто бы что не говорил.
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.