Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
13 804 8 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

5 сервисов для изучения английского

В статье вы найдете добротную пятерку сервисов Рунета по изучению английского языка, с которой «общение без границ» станет для вас большим, чем просто слова.

Знание английского является фундаментом для успешного карьерного роста, эффективного маркетинга и построения собственного бизнеса. Что уж говорить о личностном развитии?

Мы сделали короткий обзор пяти интересных сервисов, которые помогут вам в общении с англоязычными клиентами и партнерами.

Приятного прочтения!

О сервисах

Ресурс, определив по короткому тесту объем неизученного материала, составляет персональную обучающую программу, учитывающую малоизученные темы. За ежедневное выполнение 30-60 минутного плана в конце недели начисляются бонусы.

Особенность сервиса – свобода выбора методологии изучения: специально подобранные фильмы, книги, музыка с устной проработкой, упражнения, виртуальные тренировки для практического закрепления полученных теоретических знаний. Так же есть отличный корпоративный блог, вот тут.

Специализация центра – развитие интеллектуального потенциала, с помощью способов результативной обработки информации и технологий развития внимания и памяти. Эффективность разработанных и внедренных методик российского специалиста Николая Ягодкина доказана многочисленными тестами на сотнях студентов.

На сайте есть бесплатные семинары и возможность выбора и других языков. Что важно: если вам что-то не понравится или не подойдет на первой неделе обучения – компания возвращает деньги.

Уникальность проекта заключается в использовании видеопазлов, т.е. программа заключается в правильной расстановке фраз, из которых на слух нужно правильно составлять предложения. Сервис направлен на тех, кому важен процесс игры в обучении. Особенно популярен отдел с двойными субтитрами любимых фильмов и сериалов, где в любой момент можно остановиться и подробнее просмотреть значение слов и фраз.

Подходит для любой степени понимания английской речи на слух, т.к. вам подберут оптимальный набор упражнений и тренировок по аудированию сразу после регистрации.

Это интерактивный курс для самостоятельного обучения, с использованием поощрения в виде баллов за правильное выполнение заданий. Изюминкой сервиса можно назвать включение в курс общение с виртуальными персонажами-иностранцами.

Все рассказы и диалоги озвучены профессиональными актёрами из США и Англии. Это позволяет перебороть страх общения на новом языке и привыкнуть к построению «живых» разговоров быстрее. На каждую неделю ставиться план по занятиям и оценка по итогу выполнения задач. Изучать английский можно на любом устройстве: компьютере, планшете, смартфоне.

Сервис «ISchool of English» после регистрации посетителя предоставляет возможность три дня бесплатно полноценно использовать материалы онлайн-школы в ознакомительных целях. Система обучения состоит из пяти пакетов, рассчитанных на эффективное расширениезнаний. Каждая программа соответствует конкретному уровню, который пользователь желает достичь.

Можно заниматься лично с преподавателем или в группе, по материалам для аудирования или по вебинарам, тренируя «живой» язык. На сайте указано, что после регистрации вы получите 3 месяца обучения в подарок.

Сравнительная таблицаb_57568006f1a3a.jpg

Итого

Во время онлайн-обучения вы сможете развить ключевые навыки чтения и разговорной речи, быстро освоить грамматику самостоятельно распределяя время занятий.

Начните с простого - пройдите первичный текст и оцените уровень знаний. Это поможет ознакомиться с сервисом и понять с чего стоит начать!

Рекламный P.S.

С формой обратной связи на сайте посетители вашего сайта будут получать быструю консультацию, а вы увеличение обращений и продаж. Попробуйте сами и убедитесь сами. Для читателей Spark мы предлагаем месяц тестового периода вместо обычного 7-дневного теста!

Рекомендуем к прочтению обзор 5 лучших бизнес-тренеров. Перейти
+2
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Dmitry 42172
Самые актуальные ресурсы сейчас на рынке на мой взгляд (только я лично про последний не слышал) Эти ресурсы лучше использовать вместе.

Основная программа на 3-6 месяцев хорошая у Advance-club (+ там есть несколько методик по изучению английского и общая инфа - про уровни, до какого уровня нужно дойти, чтобы Английский не забывался уже никогда, и т.д.).
Слова хорошо учить и повторять на лео (много разных упражнений) + там недавно появились грамматические тренировки.
Puzzle лучше использовать как восприятие речи на слух, с помощью сериалов и видеопазлов. Это просто удобно, когда сериал с двойными субтитрами и новое слово можно добавить сразу в словарь и к каждой серии есть видеообъяснения выражений.
У Inspeak особой изюминки нет, там есть видеоуроки по грамматике для каждого уровня и интерактивные разборы какой-нибудь темы из жизни (слова на эту тему + контескст + новое граммм. правило + диалог по этой теме)

Puzzle, наверное ошибка, не 2$ а 20$
Ответить
Cashmyvisit
Лучшая технология для интернет-маркетинга.
Корнева Екатерина
Здравствуйте, Дмитрий.
Спасибо за отзыв, вы абсолютно правы!
Цену поправили :)
Ответить
Шилов Илья
Отлично, как раз искал варианты. Спасибо за годный контент, на "Льве" остановился пока!)
Ответить
Mr Olek
Некоторое время пользовался Lingualeo но затем нашел http://lingohelp.com/welcome Здесь занятие длиться 5-10 минут, за это время вам предлагается писать предложения, которые можно прослушать и потом сказать, интересная методика.
Ответить
Анастасия Герасимова
Статья интересная) Из личного опыта могу посоветовать онлайн-школу TreeWords http://treewords.com/ru, первое пробное занятие бесплатно, время занятий выбираешь сам, после прохождения пробного урока, методисты дают оценку вашего уровня по шкале CEFR, рекомендации по дальнейшему изучению языка и персональную программу обучения.
Ответить
dwil 73010
Для поддержания и постоянного прокачивания использую http://langup.ru. Там даётся пояснение к каждой фразе. Т.е. с аудированием и лексикой задача решается на отлично. А вот с разговорной практикой хуже.
Ответить
Anna Emetz
В принципе не плохой обзор, но в статье https://coba.tools/compilation/servisy-dlya-izucheniya-angliiskogo-yazyka написано на более понятном языке, доступно для неопытных юзеров и интересно для продвинутых пользователей.
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.