Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
1 159 18 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Cauvo Capital бесит конкурентов! Почему трейдеры выбирают этого брокера?

Всякий успешный бизнес сталкивается порой с агрессией со стороны конкурентов. В брокерском деле фактор первенства особо важен, так как соперников много, и в любой момент они могут переманить всех клиентов. Примерно это же произошло в случае с компанией Cauvo Capital.

Ей не пришлось рекламировать себя из каждого утюга для того, чтобы стать узнаваемой и получить отменную репутацию. В данном материале мы рассказываем о том, почему инвесторы массово выбирают этого брокера и доверяют ему свои деньги.

Лицензированный, честный и надёжный


Первая причина, по которой игроки останавливают свой выбор именно на Cauvo Capital, кроется в его документации. Брокер имеет полное право предлагать финансовое сопровождение, так как располагает для этого всеми юридическими основаниями. В частности, это касается его лицензии от маврикийского регулятора FSC. Для того, чтобы обзавестись таким документом, посреднику необходимо создать внушительный страховочный фонд и выполнить ряд других требований. Далеко не каждый финансовый помощник может получить регулирование. Также стоит отметить, что компания находится под управлением Cauvo Brokerage Mauritius LTD.

Вторым фактором защищённости инвесторов на cauvocapital.com обзор выделил особое шифрование сайта. Оказалось, что его веб-ресурс имеет SSL-протоколы безопасности. А значит, ни информация клиентов, ни их деньги не пострадают.

Современный и технологичный


Самое главное то, что этот брокер не сосредоточен на одном направлении, а предлагает трейдерам сразу все: Форекс, акции, сырьё, драгметаллы и индексы. При помощи одного лишь счёта вы можете охватить все эти рынки и использовать свыше 1 тысячи предлагаемых активов. Тарифов, к тому же, представлено несколько:

  • Beginner — подходит для новичков;

  • Basic — больше преимуществ и привилегий;

  • Trader — дополнительные торговые функции;

  • Premium — доступ к премиальным функциям;

  • Premium Pro — индивидуальный пакет и поддержка;

  • Investor — подходит для профессиональных инвесторов;

  • Expert — расширенные возможности для торговли

  • VIP — VIP-торговля без ограничений.

Минимальным требованием по депозиту указана сумма в 500 долларов. Дополнительных комиссий при этом нет. Для пакетов с более высоким порогом входа предусмотрена поддержка от персонального менеджера, приглашения на эксклюзивные мероприятия и улучшенный инструментарий.

Предпочитающий популярности качество



Что ещё выделяет Cauvo Capital среди других компаний, так это особенное торговое программное обеспечение. Вместо всем наскучившего примитивного Meta Trader она решила создать что-то своё, более функциональное и соответствующее времени. Таким образом и появился её терминал.

Разработка отлично справляется со своими задачами со смартфонов, компьютеров, планшетов, на IOS или Android, главное — обеспечить бесперебойное подключение к интернету. В ней уже установлены все необходимые индикаторы и графики. Кроме того, платформа поддерживает несколько световых режимов, чат с саппортом и расширенный до 1:400 леверидж.

Предлагающий бесплатно обучаться


Немаловажным является и то, что компания cauvocapital.com предлагает трейдерам изучать основы инвестирования в формате электронных книг, курсов и видеоуроков. Все материалы можно открывать на русском языке. Платить за них не нужно. Более того, в демо-доступе уроки открыты даже для простых посетителей сайта брокера.

Также он предлагает большое количество инструментов аналитики. От календаря инвестора до онлайн-сигналов — всё под рукой не только в терминале, но и на официальном веб-ресурсе.

Те самые отзывы о Cauvo Capital


Наконец, настало время узнать, что же так раздражает брокеров, пытающихся конкурировать с данной компанией. Достаточно посетить пару-тройку форумов для того, чтобы понять, что клиенты в восторге от сотрудничества с ним:






Конечно, какой компании не хотелось бы иметь такую позитивно настроенную клиентскую базу? Но назвать это везением нельзя, ведь для формирования такого мнения вокруг себя посреднику пришлось несколько лет изрядно попотеть, улучшая сервис и вводя всё новые эффективные методики работы.

Выводы


Брокер Cauvo Capital, отзывы которого окончательно поставили точку в нашем обзоре, на самом деле хорош. Он не только конкурентоспособен, но и профессионал своего дела, признанный таковым, по единогласному мнению клиентов. С ним можно и нужно сотрудничать всем, кто ждёт от трейдинга реальных результатов.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Даниза Блинова
Сейчас достаточно много компаний, я бы даже сказала слишком, потому что глаза разбегаются. Свой выбор остановила на каво капитал потому что о них были сравнительно неплохие отзывы, и есть лицензия, даже находила ее на сайте регулятора, и всё толково по условиям, но если прям сказать, что этот брокер какой-то там всем конкурент, то даже не знаю… Что тут такого по условиям есть, чего нет у других ДЦ? Как по мне, важнее качество! Тут пока все честно, все нормально работает и с выводом надежно, это база))
Ответить
Kirill 151131
Здесь отличные торговые преимущества по сравнению с другими компаниями. Для меня важен был вменяемый депозит, так как закинуть сразу 5-10к долларов у меня нет возможности, а у cauvo capital минимальный депозит 500 долларов и он мне был под силу. К терминалу у меня вопросов нет, исполнение четкое, на реквоты не попадал. Торгую на форексе, валютных пар на любой вкус, спреды адекватные. Когда выводил свой первый заработок, то мне позвонили, чтобы убедиться, что это именно я заявку на вывод оставил, а только потом уже подтвердили ее. И кстати, компания cauvocapital имеет лицензию и это огромный плюс.
Ответить
Руфина Федосеева
Брокер Cauvo Capital даёт возможность осуществлять сделки с валютами, индексами, сырьём, акциями и цифровыми активами. Меня это подкупило в своё время, потому что далеко не каждый может похвастаться этим. Насколько я знаю, в основном посредники заточены под что-то определённое. Каво Капитал имеет очень хорошую репутацию на рынке, что является большой заслугой, но негатив тоже встречался мне. Видел отзывы, где люди писали про долгий вывод денег, и проскальзывания в торговой платформе. Я считаю, что у каждого этого понятия разные, для кого-то и день долго, а для кого-то потерять 5 долларов в часы высокой волатильности рынка-просто трагедия. Пока не попробуешь- не узнаешь. Саппорт компании очень доброжелательный, мне не грубили, даже если я обращался к ним несколько раз подряд. Ответа ждать часами не приходилось, решалось всё довольно быстро. Cauvo Сapital это лучший брокер, с которыми мне приходилось работать!
Ответить
Эдуард Чузин
С Cauvo Capital работаю уже полтора месяца. Сначала личный кабинет не мог постичь, потом из-за того, что отказался от аналитика, платформа вызывала вопросы. Но буквально за неделю всё решилось, мне вернули специалиста и я начал торговать уже по-человечески. В принципе, несмотря на то, что у меня уже был опыт, я всё равно не могу сказать многого, так как понимаю в трейдинге мало. По крайней мере, единственным решающим фактором для работы с этим брокером стало наличие лицензии. Я считаю, что иметь защиту действительно важно. Как правильно подметили в статье, не каждая компания может этим похвастаться. К тому же, огромным плюсом в карму cauvocapital.com идёт отношение к клиенту, оно и правда хорошее. Ребята молодцы)
Ответить
Lev 158670
Я вообще не так силен в торговле, понятно, что еще учиться и учится мне, но вообще хотел сказать, что мне тут понравилось обучение, постарались все сделать хорошо и понятно даже для самых незнающих. Я вообще много искал в инете отзывов, сам убедился, что cauvo capital не мошенники какие-то. Понятно, что сомнения всегда будут, а потом на своей практике я увидел, что и деньги выводят, и не морозятся от тебя, когда ты задаешь тупые вопросы. Пока мне все нравится.
Ответить
Alex Lebedev
Та отзывы есть разные, кто-то не жалуется, кто-то говорит, что cauvo capital мошенники, но такое пишут и на банки, и на инвестиционные компании, а cauvo capital букашка перед такими гигантами, но зато имеет регуляцию и лицензию на работу, и обмана я тоже не видел. А на счет обучения, то вот тут интересно) Не знаю, конкретно для меня, то обучение тут не особо.. или вы имеете в виду торговлю с менеджером? Вот у менеджера можно уже вытянуть и информации побольше, и разобрать конкретно какие-то рыночные ситуации, порисовать немного, по паттернам поторговать. У меня первое время торговля была, как мини курс по трейдингу)) чтоб быстро всё засунуть в голову, и чтоб оно всё так не перемешалось, и не побилось между собой)) :DDD
Но, если трейдер уже с опытом, то топово, что можно сразу формировать с менеджером какую-то стратегию, а не тратить время на разбор азов, но в азах наше всё, конечно, что какие-то статейки по торговле не смогут этого дать, даже, если статьи или видосики сами по себе неплохие(
Ответить
alessandra 162839
Assalomu alaykum! Yaqinda Cauvo Capital bilan ishlay boshladi. Yaxshi ishlagan xodimlar. Menga ular taqdim etayotgan xizmat yoqadi. Rahmat!
Ответить
Орехов Алексей
Брокер постоянно пытается улучшаться. Я это увидел по терминалу. Если раньше было заметно небольшое торможение, то сейчас все работает стабильно, сервера не перерывают сигнал и графики с котировками отрисовываются четко. мне со стороны терминала cauvo capital обман никогда не встречался. Тем более брокер имеет реальных поставщиков ликвидности.
Ответить
Анатолий 170757
Пока что торгую только валютой и сырьем, очень часто беру сделки от моего брокера по металлам, пока что отлично торгуется. Это только вторая моя компания, первый опыт закончился сливом, очень не хотелось прогадать с компаний, поэтому решающую роль в выборе этой компании сыграла лицензия от fsc, но я все равно снимают практически всю прибыль, не знаю, насколько можно сказать проверил вывод средств я, или можно быть уверенным только тогда, когда сниму хотя бы четырехзначную сумму, но вывод средств работает у кауво капитал, это точно факт.
Ответить
Женя 170762
А кто-то проверил вывод средств у cauvo capital? Хотелось бы услышать реальные отзывы именно по этому вопросу. Я как бы уже склоняюсь к тому, чтобы начать тут торговать, но все равно посещают меня сомнения, это думаю абсолютно естественно, все таки не сто рублей собираешся вносить и хочется до конца быть уверенным в надежности в будущем.
Ответить
Boris 171504
Ынтымақтастық бірқалыпты жүреді. Cauvo Capital компаниясына 5000 доллар инвестициялады. Осы уақытқа дейін 1400 доллар пайда таптым. Бұл компанияда 5 ай. Бір кездері мен оларды алаяқтар деп күдіктенген сәтім болды, бірақ мен ақшаны алып тастадым, әзірге ешқандай проблема болмады.
Ответить
Андрей 171148
Приветствую, меня зовут Андрей! Начал работать с компанией Cauvo Capital в конце 2022 года да бы понять как работает данный бизнес и определить свой капитал в случае если он мне подойдёт. Должен сказать сначала сомневался, поскольку в интернете могут писать и хорошее, и плохое о данном бизнесе. Но что я понял - это то, что такого уровня профессионализм (по крайней мере с компанией Саuvo Capital) - я не встречал (хотя по ведению своего бизнеса сталкивался с различным родом специалистов) ... Да, данный вид бизнеса не без рисков, но любой физический бизнес - это тоже риски и потерять можно куда больше... Поэтому да если говорить о потерях это возможно, но, если Вы не придерживаетесь главного правила, которому меня обучил мой аналитик - безопасная торговля), за что благодарен ему.
А результат, который мне с моим аналитиком удалось сделать куда больше чем мой физический бизнес.
В целом, подход компании честно говоря невероятен, поскольку их аналитики не только зарабатывают Вам, но ещё и объясняют всю специфику этого бизнеса "по полочкам".
Всем удачи и успешной торговли (в новой может быть для кого-то и не новом бизнесе), как минимум Вы знаете к кому обратиться!
Ответить
Nurlan Ershatev
Cauvocapital брокері мен үшін еш қиындықсыз ақша табуға және оны өз шотыма оңай алуға болатын сенімді платформаға айналды. Талдаушымның арқасында мен акцияларды брондадым, бұл менің сауда шотымдағы кірісімді айтарлықтай арттыруға мүмкіндік берді. Мен бұл компанияны ұсына аламын, мен мұнда 1 жыл бойы сауда жасаймын.
Ответить
Әлемгүл 171938
Менеджер екеуміз акцияларды алдын ала брондағанымыз өте жақсы. Акцияларды брондау оңай емес екен. Бірақ CauvoCapital менеджерлері керемет, олар бұл мәселені жақсы түсінеді. Менің менеджерім акцияларды брондау кезінде маңызды сәттердің уақытын ұсынды. Бұл маған жақсы ақша табуға көмектесті.
Ответить
Aleksey 173160
Преимущества для меня у cauvo capital : низкий депо, спред тоже не широкий, кредитное плечо умеренное, позволяет мне задействовать минимум моего бюджета, но и при том не рисковать сильно. Инструментов завались – от валюты до фьючерсных контактов, CFD и т.д. Позитивно отмечу работу аналитика, Vladimir Komponets по истине мастер в прогнозах и анализе. Если хотите повысить процент своих прибыльных сделок – это к нему, он точно поможет.
Ответить
Коцюбин Виталий
Имею опыт на бирже в 12 лет - больше, чем возраст многих брокерских контор. Всегда считал себя гуру и практически Богом, который знает больше, чем всё об этом. Когда пришёл торговать в Cauvo Capital, сразу выбрал счёт Premium Pro, в который, как выяснилось позже, входит аналитик. Со мной начал работать Андрей Власов - молодой парень, который, по голосу, годится мне в сыновья. Сразу думал: ну чему этот юноша может МЕНЯ, здорового дядьку с огромным опытом научить? Смеялся и рассказывал друзьям, пока не понял, что малец говорит вещи. Применяю советы Андрея Власова по сей день, хоть уже и не работаю с cauvocapital.com пару месяцев и мысленно его благодарю! Рекомендую всем самоуверенным дядям иногда спускаться на землю и прислушиваться к молодняку.
Ответить
Показать следующие
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.