Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
0 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Кликавто - сервис для автолюбителей и бизнеса

Долгое время мы вынашивали идею о том, как объединить автомобильный рынок на одной платформе. В итоге пришли к единому мнению - начинать нужно с автолюбителей и постепенно подключать различные направления.

b_598af5f68b422.jpg

Идея была простая, создать сервис который позволит автолюбителям получить помощь в дороге. Поехал за город или находишься ты в городе, не важно где, случилась поломка зашел в приложение указал где находишься и люди в определенном радиусе знают что тебе нужна помощь. Едет кто-то по пути или есть у человека свободное время - подъедет и обязательно поможет.

Одновременно с простыми пользователями сообщение о том что вам нужна помощь получает диспетчер, который фиксирует заявку и сразу связывается с Вами. Таким образом Вы точно не останетесь в беде.

Согласитесь идея простая и такого сервиса сейчас нет, а потребности есть.

b_598b039137881.jpg

Первые мысли были, о том как собрать аудиторию? Мы пошли на itCOM поговорили с посетителями, нашли единомышленников. Так собралась первая аудитория.

А потом мы решили сделать Клик-Патруль - телевизионную программу для тех кто смотрит телевизор. Хорошая реклама на местном уровне, а при постоянном поступлении информации в приложении сюжеты только успевай снимать.

Дальше дело было так, в офисе на столе лежал бесплатный глянцевый журнал - они обычно в гипермаркетах лежат на кассах и мы подумали, а почему не раздавать такие журналы автовладельцам? И многие сервисы, мойки, магазины автозапчастей сказали - да, нам нравится Ваш журнал.

В этом блоге мы будем рассказывать о развитии нашего сервиса. О том как мы привлекаем инвестиции и о планах на будущее. Наша команда молодая, но очень дружная и крепкая, а если вы захотите стать частью нашей команды мы будем рады!

Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.