Главное Свежее Вакансии Образование
Блог команды
  Запись закреплена Colibri Colibri
О проекте «Colibri»
Colibri позволяет отелям автоматически получать и обрабатывать резервации с сайтов бронирования типа booking.com, Expedia или HRS. Самостоятельно обновляет доступность и цены во всех подключенных каналах …
31 Марта 2014 Colibri Colibri
Подключили Airbnb
Последние несколько месяцев мы не имели возможности обновлять этот блог по причине тотальной занятости. После сертификации booking.com нам пришлось в срочном порядке переключать наших клиентов на прямое …
18 Сентября 2013 Colibri Colibri
Подключились напрямую к Booking.com
Мы рады сообщить, что наконец подключились напрямую к крупнейшему и популярнейшему в мире сайту онлайн бронирования - Booking.com. В настоящее время Booking.com ежедневно генерирует тысячи резерваций для …
27 Августа 2013 Colibri Colibri
Вывели из альфы сбор отзывов о проживании.
Задеплоили версию 3.9.3.2. Вот основные плюшки из этого релиза: - Добавили поддержку овербуков. Теперь овербуки попадают в лист ожидания. При освобождении комнаты, овербук автоматически поменяет статус …
13 Августа 2013 Colibri Colibri
Colibri получил статус TripAdvisor Premium Partner
В дополнение к уже существующим прямым подключениям к Agoda, Expedia, Venere, Hotwire, Hotels.com, Hotel.de и OkToGo подключили TripAdvisor и получили статус Premium Partner. Наш логотип со ссылочкой есть …

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.