Главное Свежее Вакансии Образование
1 755 2 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Обзор российских сервисов по автоматизации контекста

Just in case — полезный обзор сервисов по автоматизации контекстной рекламы. Подозреваем, что он может облегчить труд рядового маркетолога, который как раз подбирает себе кого-нибудь.

b_558fb4e6c93a8.jpg

FYI. Рекомендуем к изучению познавательный опыт выбора подрядчика по автоматизации контекстной рекламы от маркетологов оператора облачной телефонии UIS на Мегамозге: Чтобы оффлайн считался, или как мы выбирали сервис автоматизации контекстной рекламы.

В сравнительном обзоре представлены семь российских сервисов, предлагающих свои профессиональные услуги в этой сфере: MediaGuru.Professional, Origami, Директ Менеджер, К50, Garpun, еЛама и Alytics.

+1
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
adStein
Cервис мониторинга Google AdWords Quality Score
Константин 17579
Половина вещей из сравнительной таблицы делается внитри систем (Яндекса и Google). Может проще напрямую и работать? И MediaGuru.Professional у себя на сайте предлагает марином пользоваться, странный подход, если у них своя система автоматизации есть.
Ответить
CoMagic
Точные данные о рекламе
Софья Терехова
Есть своя система аналитики (собственно, CoMagic). И главной потребностью была именно передача тэгов из нее по качественным обращениям в сервис автоматизации. С Яндексом и Гуглом и работали раньше напрямую, конечно. Просто захотелось оптимизировать процесс и интегрировать все системы в рамках одной платформы.
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.