Главное Свежее Вакансии Образование
0 5 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Новости 27.08.15

Новости развития нашего проекта. Предоставим скриншоты двух страниц, а так же расскажем о проблемах, и о том над чем ведется работа в настоящее время.

Доброго времени суток! Хочу сообщить что работа над проектом активно ведется, и мы не стоим на месте. Однако, перед нами стали некоторые проблемы, о них сейчас и расскажу.

Первой, и наверное основной нашей проблемой есть критически малая команда. Весь сервис фактически разрабатывается одним человеком, которому безусловно время от времени помогают друзья и знакомые, за что им вселенское спасибо. Однако, к сожалению, этого недостаточно.

Навязывается вопрос, почему бы не нанять людей? – Дело в том, что наш сервис абсолютно бесплатный и некоммерческий, и нет совершенно никакого финансирования. Исходя из этого, большая просьба, – если Вас заинтересовал проект, и Вы можете хоть чем-то помочь, внести хоть какой-то вклад в его развитие, или даже полноценно вступить в наши ряды, то я буду Вам очень благодарен. Разумеется, всё на энтузиазме. Максимальную благодарность, которую я могу Вам дать – это внести Вас в список разработчиков, или же список благодарностей.

Так же, появились проблемы с хостингом. Поскольку денег на оплату приличного хостинга нет, приходится выкручиваться тем, что имеем. И на том хостинге, на котором был размещен наш сайт, в целях безопасности закрыли ftp доступ. Без него, публикация наработок сервиса стала невозможной, и пока проблема не решена, сайт доступен по адресу cam-travel.sytes.net. Заранее предупреждаю, что доступен он будет не всегда, а так же страница будет заметно долго загружаться. Очень извиняюсь за такие неудобства. В скором, данная проблема будет обязательно решена.

Из основных проблем, на этом всё.

В настоящее время, мы работаем над системой регистрации/авторизации пользователей, над архитектурой базы данных, и всему прочему что связано с данной темой. Сейчас уже близки к завершению страницы приветствия и регистрации, их скриншоты я приложу ниже. Чтобы увидеть полноценный интерфейс, попробуйте перейти по адресу что я дал выше. Там используются анимации, которые скриншотами не передать.

Пока на этом всё. Спасибо, что уделили нам время.

С уважением,

команда TDev group.

b_55de43dd6d095.jpgb_55de43d99fb29.jpg

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
LanguageBoost
Онлайн сервис для изучающих иностранный язык
Tihiro 17917
Почему вы не хотите податься по программе Microsoft Bizspark? Они предоставляют кучу инструментов бесплатно, в том числе виртуальные машины и хостинг.
Ответить
Igor Tyner
Откровенно говоря не знал о этой программе. Огромное спасибо за наводку!! Буду пробовать.
Ответить
LanguageBoost
Онлайн сервис для изучающих иностранный язык
Tihiro 17917
Не за что :) имейте в виду, что у гугла теперь тоже есть похожая программа, называется Launchpad (https://developers.google.com/startups/), насколько я понимаю, она больше подходит тем, кто использует их сервисы. Майкрософтовская программа в принципе подходит всем, хотя и больше ориентирована на .Net, в принципе там можно использовать любые языки-технологии. Спрашивайте, если есть вопросы.
Ответить
Igor Tyner
Еще раз огромное Вам спасибо! Уже готовлю проект к bizspark. Она со всех сторон больше подходит, ибо бэк-энд asp .net mvc
Ответить
LanguageBoost
Онлайн сервис для изучающих иностранный язык
Tihiro 17917
Главное, не забудьте дать им работающую ссылку на проект. Иногда заворачивают проекты из-за того, что по ссылке ничего нет. Можно потом переапплаиться если что, конечно, но лучше с первого раза все-таки пройти.
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.