Главное Свежее Вакансии Образование
😼
Выбор
редакции
226 6 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

5 идей необычных подарков на 23 февраля

Мужской праздник уже не за горами, а родных хочется порадовать чем-то по-настоящему интересным. Идеи необычных и полезных подарков для сильного пола.

1. Лазертаг. Вот действительно куда стоит сходить на День защитника Отечества. Праздник в лазертаг-центре или подарочный сертификат, и то и другое оставят только позитивные впечатления и непременно ваш подарок будет самым оригинальным. Попробовать себя в лазерных боях можно в одном из крупнейших Лазертаг-центров Cosmozar. 6 клубов в Москве, удобное расположение, уникальная космическая атмосфера и двухуровневые площадки.

2. Набор носков. Да это банально. Но если подарить целый чемодан, в военном стиле - то такой подарок сразу станет эксклюзивным.

3. Миниатюрный квадрокоптер. Не найти такого мужчину, который равнодушен к гаджетам. Так что этот подарок будет интересен как взрослым, так и детям.

4. Экстремальные развлечения. Если мужчина бесстрашный авантюрист- то прыжок с парашютом, катание на квадроцикле, полёт в аэротрубе и прыжки с моста будут как нельзя кстати

5. Лучший подарок-это подарок сделанный своими руками. Танк из носков, букет из закусок, руль из конфет, пазлы из фото - в общем все, что придёт в голову. Ведь главное не подарок, а внимание.

+1
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
thinking-aloud 103417
Я считаю, что yепременно нужен "огневой контакт" по случаю такого события, например - совместное сафари на квадракоптер с возможностью сбить его снежками или носками на худой конец. После этого можно устроить шашлыки на его догорающих останках. Главное не только внимание, но и вовлеченность персонала в процесс)))
Ответить
MTT Forum
Главное бизнес-событие осени
Николай Гришин
Танк из носков ждет лучшего комментатора в редакции Спарк
Ответить
Pepperbox Media
Цифровой декаданс и поиск N-го измерения
Иероним Б.
такая безпалевная реклама самих себя)). да лучше бы ограничились 1м пунктом и расписали бы свой лазертаг, чем так с понтом я не я и кобыла не моя. Ну реально, очень напрягают подводки, которые занимают уже большую часть контента. Пишите проще "у нас есть лазертаг идите к нам"
Ответить
Daria Titova
Это вредные советы или что?))
Ответить
Pepperbox Media
Цифровой декаданс и поиск N-го измерения
Иероним Б.
Фуу, кочмозар заминусил мой коммент. Это очень мелочно. Сммщики уровня космос))))
Ответить
Pepperbox Media
Цифровой декаданс и поиск N-го измерения
Иероним Б.
Ну вот, совсем другое дело!
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.