Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
0 2 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Идея проекта

Идея Косто далеко не идеальна и не революционна, она проста, осмысленна и понятна. И что самое важное: она комфортна в плане эксплуатации, ибо не заставляет пользователя принимать никаких важных решений.

Идея Косто далеко не идеальна и не революционна, она проста, осмысленна и понятна. И что самое важное: она комфортна в плане эксплуатации, ибо не заставляет пользователя принимать никаких важных решений. По сути это дневник покупок, организованный с привязкой к карте, а потому позволяющий легко и быстро найти необходимый вам товар в зависимости от вашего местоположения.

Понятно, что у проекта достаточно и скептиков и фанатов, и каждый находит его интересным, но до конца без прототипа понять не может. А с прототипом все не так просто.

Прототип мы пока еще “пилим” и даже не начали красоту наводить. Но! Судя по нашим успехам, уже в мае будет 100% рабочая версия, пользоваться которой можно будет начать без каких либо препятствий. Так что, ждем всех скептиков на тест :)

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Surgebook
Социальная сеть для писателей и читателей
Комаров Егор
Я вот не понимаю, зачем бы мне понадобилось это приложение? Я могу зайти в личный кабинет своей карты и так посмотреть всю информацию о моих покупках. Да и вообще люди предпочитают больше снимать деньги с карты и платить наличными. В такое время грех на карте держать большие суммы денег.
Ответить
spilno
Онлайн платформа демократии участия
Oleg Cheslavsky
Речь идёт о географической карте а не о платежной. И я не могу с вами согласиться что информация в вашем кабинете структурирована удобно, более того я уверен в обратном. Что касается самих платежей и их формата то речи о них вообще не ведётся.
Ответить
Выбрать файл
Не пропустите публикацию!
COSTO
Гид по покупкам
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.