Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
590 5 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Меняем то, как люди общаются...

Представляем новый вид общения... Осталось не так долго до нашего релиза и потому мы решили выйти из тени.

Команда Cuckoo стремиться изменить то, как люди общаются в сети. Мы привыкли к маскам, все стали судить друг друга по внешности, по тому как мы выглядим, по тому что интересного, красивого и незабываемого с нами происходит. Это наш Instagram. Мы привыкли сначала смотреть на то как человек выглядит, а уже потом на то кто он есть на самом деле. Это наш Tinder. Нас интересует что человек фолловит и какие группы просматривает. Это наши Twitter и VK. Мы постоянно стараемся быть в тренде, стараемся показать праздную сторону жизни, нам ставят рамки, это приложение для того то, это для другого, пропала свобода, это больше не сеть. Это наша социальная активность, заметьте не наша точка зрения, а именно то, как мы общаемся с другими пользователями (не всех, не всех, но достаточного количества)

Ах да и Facebook, это отдельная тема. Мы не зря его не указали раннее. Борца за гласность, за "настоящих" людей в сети, с постоянными уколами в сторону privacy.

Мы не знакомы с аудиторией Spark, но все же, прошу заметить что это только наша точка зрения, то как мы видим проблему, думаю многие согласятся, но для многих людей ситуация обстоит именно так.

Мы как молодые люди, но уже давно не студенты, скучаем по "зарождению" Рунета. По чатам, по агенту и по всему тому ненавязивому. По времени когда ВСЕ чувствовали свободу. Когда кто то мог рассказать как ему хорошо в новом городе, а кто то что он продает холодильник. Когда кто то знакомиться, а кто то ругается и все в одном общем месте, без рамок.

Надо заметить что были модераторы, но это нужные люди, у нас кстати тоже есть.

В один момент, нам стало обидно, что новые пользователи, могут никогда не ощутить духа того времени. Да и тем кто застал это время тоже будет приятно вздохнуть этот глоток свободы. Поэтому было решено, что то с этим делать. Так появилась идея Cuckoo (Ку - ку).

Осталось кстати дней 5 - 7, уже на Review в App Store.

Все великое начинается с простого, напишите мысль, выберите палитру и поделитесь со всем миром. Читайте мысли, откровения, новости, объявления других пользователей, отправляйте комментарии или начните чат с любым пользователем, мы ничего не храним, все чаты автоматически удаляются после того как вы его покинете. Все абсолютно анонимно, нам не нужен ваш номер телефона, ваш Facebook, ваши данные или контакты, просто введите емайл, ваш ник и начните пользоваться.

Откройте Мир. Откройте Себя.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Max Wham
Snapchat+Whisper(Secret)=?Profit?, ...не думаю
Хотя с дизайном у Вас все ок)
Ответить
Max Wham
P.S. be Cuckoo, кстати переводится как, будь чокнутым(досл.)
Ответить
Cuckoo
Место где каждый может общаться открыто и анонимно.
Cuckoo Chat
Max, спасибо за ваше мнение, надеемся вы скачаете после approval и еще раз оцените приложение. И да be cuckoo быть чокнутым (в нашем понимании быть свободным), также звучит как всеми любимая детская игра Ку - ку :)
Ответить
Cuckoo
Место где каждый может общаться открыто и анонимно.
Cuckoo Chat
По поводу Snapchat+Whisper(Secret) не совсем так. В отличии от указанных сервисов, мы не ставим вам рамки, если хотите, напишите душераздирающий секрет, хотите напишите что вы кушаете в данный момент, что угодно, огромный поток мыслей, который толкает людей на креативность, collaborative sharing. По поводу Snapchat, да мы считаем что это то как должно происходить общение, простое и не навязчивое, в реальном времени, также как происходит разговор двух людей в жизни )
Ответить
Max Wham
Скачаю, оценю)
По поводу Secret, могу сказать, что в нем как раз и пишут, все что угодно, уповая на "анонимность". А так, сколько бы Шпигели и Систромы не рассказывали о "гениальности" своих творений, проводя паралели с психологией общения и внутренними стремлениями личности, все они популярны по тому что просто "клевые"). Если Вы будете "cool", то все получится, Удачи
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.