Главное Свежее Вакансии Образование
235 2 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Как быстро отобрать соискателей на должность на первых этапах

В среднем для закрытия одной вакансии требуется провести 10 собеседований и потратить целый месяц работы кадрового персонала. Для ускорения этого процесса мы создали CVPicker – это облачная платформа отбора кандидатов, позволяющая проводить тестирование в текстовом и видео формате с контролем честности прохождения заданий.

Мы сделали все, чтобы максимально упростить работу при отборе. Самым важным этапом является формирование тестов для каждой вакансии. В компании должно быть четкое понимание кандидата, которого они хотят получить: качества и способности будущих сотрудников. Их в процессе тестирования будет выделять система.

Дальше в ход идут компетенции кадрового персонала и шаблоны платформы CVPicker. Создаются варианты тестовых заданий для каждой вакансии, в том числе в видео-формате.

Особенность тестов заключается в определении честности кандидата при прохождении заданий, ведь наша система отслеживает попытки найти нужную информацию на просторах интернета. Таким образом компании выделяют подходящих кадров и с ними продолжают работу.

В итоге вы экономите время на телефонном звонке, согласовании даты собеседования, его проведении и анализе для каждого кандидата и используйте оптимизированный отбор и приглашаете на собеседование лучшего представителя.

+1
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Devicerra
Онлайн сервис подбора электроники
Шютник 10665
Может статью напишите? Зачем в вопросы это засунули? Тут обычно люди на вопросы отвечают.
Ответить
startap2000 43044
Как доказываете что ваши тесты по отбору работают?
Как может в этом убедиться работодатель?
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.