Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
1 217 16 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Разработали и применяем уникальное SEO. Сегодня аналогов нет

Мы команда специалистов из сферы Digital, IT, которые наработались в веб-студиях и решили создать такое агентство по продвижению бизнеса в интернете, которое позволяет нам раскрыть свой потенциал, как разработчиков, но при этом максимально комфортно для клиентов/заказчиков.Мы иногда пишем слегка пафосно о себе, но пусть это никого не отталкивает. Когда мы показываем, что умеем, сомнений в нашей экспертности не возникает.Мы просто делаем то, от чего кайфуем.

Контекст нынче стоит дорого, настраивать грамотно его могут не многие. Чаще исполнители просто сливают Ваш бюджет, а заявок больше так и не становится.

Хотите такое продвижение, чтобы быстро, эффективно, за адекватную цену и чтоб не париться по поводу того, что Вы выпадете из поиска, и Вас клиенты не найдут?

Что может помочь?

SEO – но не старое доброе, а новое, быстрое и эффективное.

b_5c484d40effc1.jpg

Закон о рекламе не позволяет нам говорить, что наше SEO лучшее. Поэтому мы просто расскажем о том, чем оно отличается от того, которое делают ВСЕ (кроме нас).

Бизнесменам и маркетологам компаний–заказчиков необходимо прочесть эти пункты.

Как в Паровозе делают SEO?

  • 1.Не ограниченное количество продвигаемых запросов. Часто, когда клиент говорит, что бюджет на СЕО-продвижение великоват для него, веб-студия предлагает уменьшить количество ключевых запросов, тем самым, снизив стоимость услуги за месяц. БРЕДСИВОЙ КОБЫЛЫ. Не верьте, если Вам так говорят. Это ложь. СЕО так не работает.
  • 2.Не ограниченное количество регионов продвижения. Благодаря нашему софту, снижаем стоимость продвижения по большим территориям (Вся Россия, СНГ, Европа, любые зарубежные страны, хоть все). Так что если Вы продаете далеко, то Вам к нам.
  • 3.Продвижение во всех поисковых системах одновременно: Яндекс, Google, Rambler, Mail, Yahoo, Bing и т.д. Некоторые веб-студии грешат тем, что делают продвижение, например, только в Яндекс (такие еще существуют, жуть).
  • 4.Первый эффект в течение 2-4 недель. Ого. Да, для СЕО это быстро. Такие результаты могут показать, примерно 10 СЕО-шников по всему миру. И мы одни из них.
  • 5.Период индексации 2-3 месяца. Чтобы Вам, как заказчику было понятно: - стандартный период индексации (период вывода запросов в ТОП) у SEO-специалистов составляет примерно 6 месяцев. Полгода Карл!!!

За счет чего нам удается сделать SEO не только более эффективным, чем у других, но и быстрым, что для СЕО вообще не свойственно?

Ответ

Уникальное продвижение по поисковым системам происходит за счет разработанного нами инструмента, который работает также, как и алгоритмы и нейронные сети поисковиков.

b_5c484d412e29f.jpg

Это инструменты продвижения, которые есть в России и Зарубежных странах только у ограниченного количества специалистов. Они принадлежат нам, как разработчикам. И если кто-то скажет Вам: «Ой, да мы можем также и даже лучше». Не верьте. На крайний случай, спросите у нас. И мы честно ответим, есть у данных исполнителей ресурсы для подобных заявлений или нет.

Да, кто Вы такие, мать Вашу?

Наша команда состоит из людей, которые работают во всех уголках мира, а так же имеют знания, которыми не обладают многие программисты, интернет - маркетологи, SEO-шники, даже работающие в крупных компания и корпорациях по всему миру, таких как:

  • Google,
  • Apple,
  • Microsoft,
  • Facebook,
  • Вконтакте,
  • Telegram,
  • Twitter,
  • Mail.ru,
  • Яндекс, и т.д.

Да, есть умные люди, которые не стремятся попасть в рабство корпораций.

Мы команда не просто профессионалов, но и гениев в интернет-инженерии, по продвижению и созданию инструментов продвижения (и да - у нас есть анонимные профайлеры, которые способны на многое).

Все наши инструменты тестируем на собственных проектах, которые разрабатываются под различные нужды.

"Мы тот самый маленький паровозик, который смог"

b_5c484d4171931.jpg

И как же называется Ваше СЕО-ШМЕО?

Если коротко, мы разрабатываем ISIO - GE - instruments search Internet optimization - global engineering (инструменты поисковой интернет оптимизации - глобальный инжиниринг).

Возражения в студию

Вам кажется, что все это сплошное надувательство? Что мы вешаем лапшу на уши? Не можем придумать себе УТП, вот и выкручиваемся подобным образом?

Тогда обратись к нам с просьбой показать наши КЕЙСЫ!

Ага, вот так просто. Да, есть уже бизнесмены, которые доверили нам продвижение своей компании, и не прогадали. И Вы можете убедиться в этом, всего лишь обратившись к нам. Мы открыты для общения. И нам совершенно без разницы:

  • У вас большой
  • Или маленький

Бизнес.

Подведем итог:

Да, в такое сложно поверить, как когда-то сложно было поверить во всемирную сеть интернет или, что человек полетит в космос.

Мы не хватаем звезд с неба, а стараемся сделать хороший продукт, оказать услугу, после которой заказчик не захочет другого продвижения.

Сейчас мы упаковываем свой кейс, которому ровно год. Обязательно поделимся с вами подробным разбором и предоставим статистику (до/после).

Кроме СЕО у нас куча мыслей о маркетинге, продвижении, веб-разработке и дизайне. И мы намерены делиться ими с Вами. Подписывайтесь. Стрелочка вверх =)

b_5c484d429a195.jpg

P.S. Мы НЕ продаем ISIO - GE!

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
MTT Forum
Главное бизнес-событие осени
Николай Гришин
Рекламная агитка получилась. Давайте кейсы)
Ответить
Евгения Фомина
Обязательно будут кейсы. Работаем над их упаковкой, чтобы они были максимально понятные и информативные.
Ответить
MTT Forum
Главное бизнес-событие осени
Николай Гришин
Круто, ждем. Вот это текст у меня рука не поднимается продвигать на Спарке и в наших соцсетях, а потенциал-то есть.
Ответить
Евгения Фомина
Николай, я могу отредактировать его немного. Убрать коммерческую часть. (текст предназначается сразу для нескольких каналов поэтому продающий).
Без коммерческого подтекста будете продвигать?
Ответить
Евгения Фомина
Николай, я поправила текст.
Ответить
MTT Forum
Главное бизнес-событие осени
Николай Гришин
Давайте лучше что-то новое сделаем, с примерами конкретными и инструментарием))
Ответить
Антон Котрус
Звучит невероятно, но интересно
Ответить
Евгения Фомина
Благодарим за коммент. Нам Важна обратная связь.
Ответить
Михаил Карп
К чему эта статья? Для разогрева? Весь этот текст поместился бы в 2 - 3 предложениях(
Полезности пока от такой статьи 0,0. Чем-то на предвыборную речь глав государств похожа.
Ответить
Евгения Фомина
Добрый вечер, Михаил. Статья о свеже-разработанном ISIO. Презентационная. И да. Для разогрева. Раздел сайта "Проекты" создан для старт апов. Далее мы будем публиковать информационные статьи на смежные темы. Инструментов мы, конечно же, не выдадим. Это коммерческая тайна. Кейсы будут в будущем (как уже было написано выше). Благодарю Вас за обратную связь. Мы постараемся быть интересными и правдивыми.
Ответить
Михаил Карп
О ну заголовок у вас интригующий))) Я обычно читаю текст по диагонали, но с первого раза я не понял, где же та ценность, потом прочел все и решил откомментировать )

Уж очень вы подогрели интерес, жду вашу вторую статью, надеюсь сервис или предложение будет реально стоящим и интересным )
Ответить
Евгения Фомина
Уважаемые посетители страницы DA Паровоз. Прошу Вас владеть собой, и не переходить на личности. Давайте уважать друг друга. Владеть собой - это большой труд. Но это признак цивилизованности. Благодарю Вас.
Ответить
Бидюков Денис
SEO рядом с СЕО - шедевр! А где у гениев поискового продвижения свой сайт? Вопрос риторический.
Ответить
Бидюков Денис
Жаль что я заведомо лишен удовольствия почитать отзывы придурков, которые поведутся на ЭТО, печаль (((
Ответить
Евгения Фомина
Добрый день Денис. Наш сайт там же, где и у всех. Так приятно, что Вас волнует, всего ли нам хватает. Прочесть отзывы, у Вас будет возможность. Как вы выразились, придурки - производственные и промышленные компании, в основном, предоставляют их без проблем. Странно, откуда столько скепсиса, по-моему мнению наша страна богата на талантливых и умных людей. Запаситесь терпением. Москва не сразу строилась. Мы делаем наше маленькое, но любимое дело без каких-либо спонсоров и инвестиций. Хорошего Вам дня Денис.
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.