Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
2 614 6 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

5 реально полезных телеграм-каналов про ICO

Узбеков в телеграме в последнее время все меньше, а криптоманьяков и им сочувствующих – все больше. И если еще полгода назад было с десяток каналов и чатов, то сейчас их огромное количество – ленту забивают спамеры, самовольно добавляющие тебя в свои чаты, а почти одинаковые названия вообще сбивают с толку!

Длинные выходные я решил провести с пользой – вычистить свою ленту и оставить только самые полезные каналы, которыми и решил поделиться.

1/ proYoken - у меня не всегда есть время на чтение всей ленты новостей, поэтому я предпочитаю канал, где за меня уже сделали выбор ключевых событий дня/недели. Но самое главное здесь – советы по продвижению ICO. Бывают рекомендации про bitkointalk, криптоСМИ и про тот же телеграм – недавно, например, была очень полезная табличка с ценами в разных криптоканалах.

b_5a00e81d4a690.jpg

2/ Канал Decenter оставил, чтобы было что почитать, когда есть время. По большому счету, все новостные крипто-СМИ – Форклог, Битлента, Битновости и пр. – пишут примерно об одном и том же, так что можно выбирать любое на свой вкус. Мне лично нравится стиль Гордеева, его шуточки и комментарии.b_5a00e88684fb7.jpg

3/ ICOinvest - довольно качественные обзоры и аналитика по предстоящим ICO. Канал ведет Александр Муханчиков, алготрейдер, управляющий активами. А реальное мнение инвестора о проектах не просто интересно – можно учиться на чужих ошибках и учитывать комментарии при подготовке своего ICO.

b_5a00e8ff54fcd.jpg

4/ ICOevents - календарь ICO и новые обзоры почти каждый день – берут количеством. Здесь нет анализа, они дают краткую выжимку проекта по основным параметрам: описание, роадмап, токен, команда. В начале недели команда канала делает короткий обзор ICO предстоящей недели – удобно.

b_5a00e9204b868.jpg

5/ и напоследок не канал, а чат icocountdown одноименного сайта-листинга ICO. В нем около 8000 участников, но нет ботов, флуда и хамства. Можно задать вопрос про свой проект и услышать конструктивные комментарии и вопросы (конечно, если это действительно вопрос, а не реклама купить токены). Но главное – это возможность узнать мнение адекватного комьюнити про новые ICO.

b_5a00e94f4fdd1.jpg

Не претендую на объективность, но, надеюсь, моя подборка телеграм-каналов вам пригодится!

+3
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Сорокина Оксана
хорошая подборка, спасибо! Мне из новостных битлента нравится
Ответить
Dalaman.kz
Казахстанский маркетплейс, объединяющий покупателей, производителей и продавцов
Жаксылык Мухамед-Канапия
Не знал про эти каналы, подписался на некоторые. Тоже в последнее время завелся темой криптовалют, особенно баунти и айрдропами (это когда ico кампании раздают бесплатно свои токены за опр. действия) и публикую их у себя на канале https://t.me/qazaqbiz

Также настроил авто публикацию интересных новостей про криптовалюту себя в твиттере https://twitter.com/muhamed08
Ответить
Harry Styles
Есть возможность инвестировать в TON, через европейский пул - https://antares.capital/ru/referral/2f617117
Ответить
Алексей Яковлев
Кто инвестор или хочет поучаствовать в нормальном баунти,есть можно сказать один из лучших проектов Token Go . Столько сейчас проектов баунти,да ICO и большая часть скамиться. Эти ребята молодцы на любой вопрос ответят , да и все прозрачно и понятно . Заходите пока не поздно:https://tokengoplatform.com
Ответить
Harry Styles
Есть возможность инвестировать в легальный европейский пул по Telegram ICO - https://antares.capital/ru/referral/2f617117
Собрано свыше 300.000 долларов - вливайся.
Вкусное Bounty от 10% входа партнера!
Ответить
FinPR
Блог о PR и маркетинге ICO
Кирилл Безверхий
Еще добавил бы в выборку ТГ-канал про маркетинг и пиар блокчейн проектов - @finpr - http://tele.click/finpr
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.