Главное Свежее Вакансии Образование

Digital.Legal +4

Цифровое право. Юридические услуги
Подписаться
Информация о проекте
Блог команды
  Запись закреплена Digital.Legal Digital.Legal
О проекте «Digital.Legal»
Юридические услуги в облаке цифрового права. Digital.Legal отвечает на любые юридические вопросы стартапов. Legal@digital-legal.ru
20 Июня 2016 Digital.Legal Digital.Legal
Какие вопросы включить в соглашение акционеров?
Акционерное соглашение – это договор между участниками или акционерами общества по поводу некоторых вопросов участия в обществе и управления им. Обычно оно содержит детальное описание нюансов, по которым договорились участники или акционеры.
24 Апреля 2016 Digital.Legal Digital.Legal
Зачем нужны акционерные соглашения?
При начале работы участники проекта обычно подписывают акционерное соглашение. Наверное не многие сталкивались с ситуацией, когда этот документ оказался полезным. Но вот мои клиенты недавно полной мере осознали всю пользу акционерного соглашения. Как это было.
6 Марта 2016 Digital.Legal Digital.Legal
E-mail, телефон, логин, пароль – персональные данные?
Сегодня многие компании имеют свой сайт, на котором могут регистрироваться пользователи. Такие компании уже не один раз задавались вопросом «Что относится к персональным данным?»
14 Января 2016 Digital.Legal Digital.Legal
Интернет-магазины часто нарушают Закон о защите прав потребителей
Какая информация о товарах должна обязательно быть в интернет-магазинах? Распространяются ли требования об описании товаров на маркетплейсы? Чем закончился суд Яндекса с покупателями на Яндекс.Маркете? Какие изменения законодательства предвидятся?

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.