Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
97 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Какие мероприятия ждут интернет-маркетологов в январе 2019

Праздники остались позади. Интернет-маркетологи хорошо отдохнули и с новыми силами начали покорять очередные карьерные вершины. Спикеры также вернулись из отпусков и готовы поделиться бесценным опытом и накопленными знаниями. Поэтому, перед вами очередная подборка бесплатных вебинаров и других мероприятий от лидеров интернет-маркетинга. Пользуйтесь!

Бесплатные вебинары для интернет-маркетологов в январе 2019

9 января WebpromoExperts расскажет о том, “Как разрабатывать активации в социальных сетях.” Вы узнаете, нужны ли вашей странице активации и как определиться с призами. Спикеры поделятся секретами защиты от призоловов и покажут удачные примеры активаций.

10 января приглашаем на встречу с eLama, где нам раскроют секреты “Контекстной рекламы. От базовых понятий до оценки результатов.” Начните год с изучения процессов создания и запуска рекламных кампаний в Яндекс.Директ и Google Ads. Узнайте о способах автоматизации различных этапов рекламных акций и принципы успешного продвижения.

10 января спикеры WebpromoExperts научат “Создавать экспертный контент.” Будем учиться упаковывать знания в крутые кейсы, статьи и презентации. Поймем, что мешает развитию экспертности и как показать ценность своей работы. И что делать, когда менее квалифицированные “эксперты” на рынке известны больше, чем вы.

14 января Нетология приглашает послушать вебинар “Все о Google Tag Manager. Понятным языком о сложном.” Пиксели, коды, сложные настройки - как справиться с этим, если ты не разработчик, а маркетолог. Также научат делать сложные ретаргетинги в 3 клика. Если хотите услышать только полезную информацию без воды, регистрируйтесь.

15 января eLama покажет, как “Настраивать поисковую рекламу в Google Ads.” В программе: подбор ключевых слов и составление объявлений, настройки кампаний и управление ставками. А также секреты экономии денег при работе с контекстом.

15 января вместе с WebpromoExperts научимся делать “Экспресс-анализ сайта.” И узнаем, как легко и непринужденно, одним движением руки увеличить его посещаемость. Участники получат пошаговую инструкцию. Здесь будет все: градация сайтов и принципы отбора страниц для анализа, выявление причин низких позиций и основные отчеты из метрики.

16 января Cybermarketing расскажет о “Системе экспертного контента. Как создавать и распространять свой контент.” Здесь узнаем, как повысить свою ценность в глазах клиента и заставить покупателей выстраиваться к вам в очередь. О чем писать в соцсетях и как создать непрерывную систему производства контента. Как пробиться, если экспертные ниши давно и надежно заняты.

16 января Нетология проведет семинар “Контекстная реклама в Google Ads для чайников.“ Будет полезно начинающим интернет-маркетологам. Спикеры покажут разницу между разными видами рекламных кампаний и научат создавать контекстную рекламу. Ознакомят с принципами показа и основными настройками рекламного кабинета в Google Adwords.

16 января WebpromoExperts поможет разобраться с “Критическими ошибками в контекстной рекламе.” Вместе выявим ошибки, ведущие к сливу бюджета и разберем, почему нет конверсий. Узнаем основные требования для сайтов и какие существуют ошибки, препятствующие продвижению. Как подготовить сайт к запуску контекстной рекламы и чего не должно быть на сайте.

17 января eLama покажет, “Как настроить ремаркетинг на Facebook.” В программе только "мясо": от настройки и установки пикселя до оптимизации рекламы и отслеживания конверсий. Подробно рассмотрим сегментирование аудитории по действиям и по спискам, настройки рекламных кампаний и групп объявлений. Будет интересно!

17 января всех, кто желает узнать о “Современных методах аналитики”, приглашаем на вебинар Нетологии. Здесь предоставят обзор интересных решений для бизнеса и научат предсказывать будущие показатели исходя из текущих значений. Спикеры помогут разобраться, что такое современная аналитика и какие роли существуют в команде аналитиков. Приглашаются все. Не упустите возможность оценить аналитические способности!

17 января Нетология откроет секреты “Продвижения Telegram-каналов.” На занятии предоставят подробную инструкцию, расскажут о платных и бесплатных методах продвижения. Научат закупать рекламу и покажут реальные кейсы.

17 января WebpromoExperts научит “Привлекать подписчиков в Инстаграм с помощью Giveaway.” Вы узнаете, что это такое и как правильно использовать этот инструмент. А также, как работать с блогерами и какие существуют цены на рекламу на страницах популярных блогеров. Участники получат скрипты общения с блогерами.

17 января GeekBrains проведет интенсив для новичков “Основы интернет-маркетинга.” Спикеры расскажут об основных инструментах интернет-маркетинга. Познакомят с профессиями: Специалист по контекстной рекламе, Email-маркетолог, Контент-менеджер, SEO-специалист и SMM-менеджер. Такое же занятие состоится 24 января.

17 января будем развивать фантазию и предприимчивость на вебинаре “Как научиться думать креативно в интернет-бизнесе.” Автор пообещал выдать секретные чит-коды и техники для обретения способности генерировать и креативить. Проводит вебинар компания Инвестиционная механика для интернет-бизнеса.

21 января IT-Академия Алексея Сухорукова приглашает на тренинг “Как быстро освоить интернет-маркетинг.” Здесь поведают о самых важных инструментах продвижения. Покажут, как применять их к конкретному бизнесу. Запланирован разбор кейсов.

22 января Нетология расскажет о “Методах управления репутацией в сети.” Вы узнаете, что такое ORM, SERM и другие непонятные сочетания букв. Как грамотно поддерживать репутацию компании в интернете. Откуда берутся отзывы на сайтах и кто за них платит.

22 января eLama проведет вебинар об “Анализе и повышении эффективности рекламы в Google Analytics.” Здесь научат устанавливать и настраивать Google Universal Analytics и покажут, как создавать цели и отслеживать звонки. Разберем возможности Google Analytics и поймем, как связать Google Analytics с Google Ads.

22 января WebpromoExperts расскажет “Как самим настроить цели в Google Analytics.” В программе вебинара: настройки целей на клики и на заполнение форм без программистов. Настройки электронной торговли и взаимодействия всех элементов сайта.

23 января вместе с Cybermarketing научимся “Смотреть на SEO под другим углом.” Узнаем, как искать ошибки, а также о способах экономии средств и повышения эффективности SEO. Разберемся, как строить воронки продаж и легально крутить ПФ. После курса, вы будете свободно оперировать такими понятиями, как “краулинговый бюджет”, “страницы тегирования”, “пагинация”, “микроразметка” и прочими умными словами.

23 января WebpromoExperts покажет, как правильно “Настраивать контекстную рекламу.” Пройдем все этапы большого пути. От настройки рекламного аккаунта до подсчета результатов. Остановимся на методологии ведения рекламных кампаний и раскроем основные моменты, которые препятствуют их запуску.

24 января Нетология проведет бесплатное занятие на тему “Возможности бизнеса со сквозной аналитикой. Решение проблем и настройки.” Здесь узнаете, как правильно ее настроить, использовать, каких результатов можно добиться. Научат понимать клиентов и увеличивать продажи. Покажут крутые кейсы, как сквозная аналитика может повысить результативность вложений в рекламу.

24 января будем разбираться с “Ретаргетингом в Яндекс.Директе.” Спикеры eLama расскажут, как правильно сегментировать целевую аудиторию и настраивать ретаргетинговые кампании. Анализировать результаты и повышать отдачу от трафика. Также, ожидается раздача фишек, рекомендаций и кейсов.

24 января WebpromoExperts научит “Правильно оформлять Инстаграм и создавать продающие фото.” Здесь покажут, как делать вкусные фотографии и оформлять аккаунт так, чтобы быть полезным аудитории и увеличить продажи. Спикеры предоставят примеры успешных профилей и разберут их по косточкам.

24 января Cybermarketing покажет, “Как подбирать непродленные домены, полностью готовые к работе.” Что вы знаете о брошенных сайтах? Как найти и восстановить домен с отличными показателями и трафиком. Для чего можно использовать брошенные сайты? Приходите, будут удачные примеры и кейсы.

26 января приглашаем на тренинг Mental Skills “Эффективный тайм-менеджмент.” Это то, что необходимо в начале года - уметь правильно планировать работу, чтобы добиваться поставленных целей. Если не хватает времени, приходите на тренинг. Вы научитесь: ставить правильные цели, планировать время, делегировать и контролировать выполнение задач.

28 января Нетология запускает очередной курс по “Подготовке к сертификации в Яндекс.Директ.” Здесь научат определять цену клика и опишут принципы ее формирования. Покажут, какие есть методы подбора ключевых слов и настройки рекламы. Занятия продлятся до 6 февраля.

28 января по 1 февраля Лаборатория трендов проведет бесплатный онлайн тренинг “Все, что надо знать о маркетинге в 2019 году. Как грамотно привлечь потребителей.” Компании, работающие по старым правилам рискуют в ближайшие 3-5 лет потерять клиентов. Чтобы удержаться в бизнесе, необходимо быть гибким. На тренинге покажут новые тенденции по удержанию клиентов, отстройке от конкурентов и актуальные методы продвижения.

30 января Университет бизнеса Банка УралСиб проведет бесплатный вебинар по “CRM-маркетингу.” Спикеры раскроют, как с его помощью можно увеличить конверсию, какую информацию отслеживать. Как настраивать рекламные каналы и создавать креативы для рекламных кампаний.

31 января наступает время для “Подготовки маркетинговых кампаний к февральским и мартовским праздникам.” Не пропустите! Лучшие спикеры eLama расскажут, как увеличить продажи на праздники и делать таргетинги в этот период. Рассмотрим, как, что и кому рекламировать накануне 23 февраля и 8 марта. Когда начинать кампании, чтобы не упустить покупателей.

Если не пугают январские морозы, приезжайте в Москву

17 января в Москве состоится семинар “Все о SEO. Полный ликбез.” Что такое SEO и какая от него польза. Этапы внедрения SEO и контекста. Как подготовить сайт к продвижению без посторонней помощи. Виды продвижения, специфика SEO в различных сферах бизнеса. Ответы на эти и другие вопросы вы получите на бизнес встрече, которую организовал Центр услуг для бизнеса.

24 января в Москве пройдет мастер-класс “Как создать эффективное УТП.” Спикеры Маклай Клуба поделятся секретами, как научиться понимать клиентов и проводить сегментацию аудитории. Как предлагать то, что интересует потребителей - конкретные решения, пользу и выгоду. Покажут успешные примеры и выдадут шаблоны для создания УТП.

28 января MyAcademy проведет в Москве семинар “Вводное занятие по таргетингу.” Вы узнаете, для каких бизнес задач таргетинг подходит идеально. Об особенностях формирования аудитории и анализе продукта. Научитесь готовить и запускать рекламные кампании. Будет доступна также онлайн трансляция.

Будьте в курсе последних тенденций в интернет-маркетинге!

+1
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.