Главное Свежее Вакансии Образование
94 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Лучшие бесплатные мероприятия для интернет-маркетологов в марте 2019

Гороскоп на март для всех знаков зодиака - наступил благоприятный период для обучения интернет-маркетингу! А мы по этому случаю подготовили подборку бесплатных вебинаров, мастер-классов и семинаров.

Вебинары для интернет-маркетологов в марте 2019

5 марта Cybermarketing расскажет “Как настроить и оптимизировать рекламу в соцсетях.” Вы узнаете, какие существуют инструменты, чтобы запустить и оптимизировать рекламные кампании в myTarget. Увидите примеры, как можно исправить ситуацию, если рекламная кампания плохо сработала.

5 марта будем учиться “Быстрой проверке бизнес идей.” WebpromoExperts поможет разобраться, что такое MVP и сколько необходимо потратить средств для проверки идеи? Представит чеклист процесса.

6 марта Cybermarketing продолжит разговор о соцсетях на вебинаре “Как создавать и поддерживать деловые связи в Facebook. Нетворкинг.” Здесь будет все о работе в этой соцсети: как набрать живых подписчиков, о чем писать и секреты попадания в ленту к большому количеству людей.

6 марта узнаем, “Какие инструменты Facebook необходимы для анализа эффективности.” WebpromoExperts подскажет, стоит ли пользоваться платными инструментами и какие возможности у бесплатных. Проведет работу со статистикой Facebook и Google Analytics. Покажет, что необходимо отслеживать для получения максимального результата и анализа конкурентов.

6 марта Aori проведет семинар “Как анализировать рынок и конкурентов с помощью интернет-сервисов?” Поговорим о том, как правильно проводить конкурентную разведку в сети, какие инструменты использовать. И как увидеть больше информации, чем показано в открытом доступе.

6 марта идем на вебинар от Школы SEO Никиты Селиванова “Тренды SEO в 2019 году.” Вы узнаете, что такое турбо-страницы, ЧПУ фильтры и поиск, PWA, SPA, WEBP, AMP и прочие непонятные аббревиатуры. Как продвигаться в голосовом поиске и как проверить корректность сайта на мобильных устройствах. Спикер представит готовые решения для малого и среднего бизнеса.

7 марта Semantica поведает “Как эффективно развивать проекты и увеличивать средний чек благодаря партнерским отношениям с клиентами.” Здесь все просто - чем выше к вам доверие клиента, тем больше он у вас купит. На вебинаре научимся выбирать рекламные инструменты и выстраивать отношения с покупателями.

7 марта узнаем, как “Создать контент-матрицу на много месяцев вперед.“ WebpromoExperts пообещали, что у вас больше не будут возникать вопросы, где брать темы и как не потратить деньги впустую. Вы поймете, какие форматы контента использовать и как самостоятельно разработать матрицу.

11 марта рассмотрим “Стратегии рекламы в соцсетях, о которых вы еще не знали.” WebpromoExperts расскажет о нестандартных стратегиях в Facebook и Instagram для привлечения клиентов. Например, "Контекстная реклама + таргетинг FB & Instagram"; "Блог + таргетинг FB & Instagram"; "CRM + таргетинг FB & Instagram" и другие.

12 марта eLama научит всех желающих “Как правильно анализировать рекламные кампании в Яндекс.Директе. Оптимизация после запуска.” В программе: как правильно запустить кампанию и проанализировать отчеты по поисковым запросам и ключевым фразам, по объявлениям и площадкам. А также масса другой полезной информации.

12 марта WebpromoExperts раскроет для широкой аудитории “Законы, с помощью которых легко управлять текстом.” Если вы не понимаете, почему подписчики не реагируют на ваш контент, регистрируйтесь на вебинар. Здесь найдете ответы на вопросы: почему даже правильный текст может не работать? Что на самом деле видит аудитория в ваших текстах? Какая вам нужна редактура?

13 марта, если вы еще не все знаете о “Сегментации целевой аудитории и ремаркетинге”, приглашаем на семинар от Cybermarketing. Это будет полезно не только новичку, но и опытному специалисту. Вы обязательно найдете что-то новое о ремаркетинге/ретаргетинге. И станете крутым специалистом по созданию сегментов и списков для ремаркетинга, улучшению качества трафика и поиска новой ЦА.

13 марта Нетология проведет мастер-класс “Как повысить продажи с помощью таргетирования и омниканальности.” Спикеры ответят на вопросы: зачем таргетировать рекламу и как сегментировать клиентов? Что влияет на точность таргетинга и как заставить купить даже тех, кто об этом еще не задумывался?

13 марта изучим “Что такое личный бренд? Как им эффективно пользоваться?” О личном бренде не упоминает только ленивый. Не вебинаре WebpromoExperts поговорим о его трансформации, как он развивается и какое будущее его ждет. Узнаете, как создать действительно эффективный личный бренд, который будет работать на вас.

13 марта IT-Академия Алексея Сухорукова проводит бесплатный тренинг “Как избежать главных ошибок при продвижении в Instagram. Топ-10 ошибок и способы решения.” Поговорим о том, как не нужно вести аккаунты в Instagram. Разберемся, как исправить ситуацию и рассмотрим множество успешных и провальных кейсов.

14 марта с помощью eLama мы узнаем “Как избежать ошибок при запуске контекста в Яндекс.Директ и Google Ads.” Спикеры расскажут, как не слить рекламный бюджет и правильно настроить счетчики в Метрике и Analytics. Будем учиться расширять семантическое ядро и работать со стоп-словами, анализировать объявления конкурентов и правильно тестировать гипотезы.

14 марта вместе с Нетологией будем учиться “Монетизировать контент в интернете.” Как создать контент под конкретную площадку? Как привлекать подписчиков? Какие возможности у различных площадок для монетизации контента? Ответы на эти и другие вопросы вы получите на вебинаре.

14 марта Маркетинговое агенство ISENESO.COM научит всех жеающих “Привлекать клиентов через популярные соцсети.” На семинаре будем создавать рекламный кабинет и запускать ваше первое рекламное объявление. Спикер ответит на вопросы.

15 марта WebpromoExperts в очередной раз проводит конференцию “SEO день.” 8 часов интенсива и 15 докладов! Международная бесплатная онлайн-конференция, посвященная самому эффективному инструменту привлечения целевых посетителей на сайт - SEO-оптимизации. Не пропустите!

15 марта Нетология начинает бесплатный курс “Подготовка к сертификации по Яндекс.Директу.” Это самая сложная из всех рекламных систем, поэтому не пропускайте вебинары. Вы научитесь управлять ценой клика и настраивать стратегию показов. Подбирать ключевые слова и писать идеальные объявления. Узнаете условия подбора аудитории в Яндекс.Директ. Последнее занятие 25 марта.

18 марта будем “Настраивать аналитику с помощью Google Tag Manager.” Спикеры eLama научат легко ориентироваться в работе с Яндекс.Метрикой и Google Analytics и расскажут, зачем вам нужен Google Tag Manager. Будем настраивать и отслеживать конверсии на сайте. А также разберемся, как работают Google Analytics, Яндекс.Метрика, Facebook.Pixel с помощью Google Tag Manager.

18 марта WebpromoExperts покажет на примерах, как “Самостоятельно оформить в Instagram продающий аккаунт.” Начнем с азов: позиционирование и фирменный стиль, трансляция эмоций вашей ЦА и выбор продающего оформления для вашей ниши. Продолжим вебинар мясом: варианты самых эффективных на сегодняшний день промо-инструментов и что должно обязательно быть в аккаунте перед стартом кампании, чтобы она принесла результат.

18 марта ООО "Лимур" проводит семинар “Как бесплатно привлекать клиентов. Топ-5 способов бесплатного маркетинга.” Наконец то мы узнаем как привлекать огромное количество клиентов и ничего за это не платить! Спикеры утверждают, что это реально, достаточно знать, как работают некоторые маркетинговые инструменты.

19 марта Semantica раскроет секреты “Продвижения нового товара или услуги. Как анонсировать, чтобы сразу получить продажи.” Будет полезно тем, у кого есть продукт, но по каким-то причинам нет спроса. Мы поймем, как правильно знакомить подписчиков с товаром в соцсетях, чтобы получить отклик от ЦА. И как применять таргетированную рекламу для поиска клиентов.

19 марта eLama поможет разобраться с “Как не слить рекламный бюджет в работе с Google Ads.” Здесь раскроют секреты успешного старта и рассмотрят типичные ошибки. Если у вас уже был негативный опыт работы с Google Ads, вебинар поможет преодолеть страхи и получить максимально быстрый результат.

19 марта вместе с Нетологией будем учиться “Управлять репутацией в сети.” Здесь будут раскрыты тайны ORM, SERM и прочих непонятных аббревиатур. И найдены ответы на вопросы: кому необходимо управлять репутацией и кто платит за отзывы?

20 марта Cybermarketing проведет вебинар “Простыми словами о парсинге любых сайтов. Без программного кода.” Надоело вносить товары вручную? Есть способ как наполнить ваш сайт за день со всеми фото и характеристиками. А если вам необходимо собрать информацию с другого сайта и промониторить цены конкурентов, для вас регистрация обязательна.

20 марта Студия контента APWriting научит “Как регулярно создавать контент и не зависеть от вдохновения.” Для продвижения продукта или личного бренда необходимо создавать интересный и цепляющий контент на регулярной основе. Но это не всегда получается. Что делать в этом случае, узнаете на тренинге.

21 марта в очередной раз вместе с eLama будем “Запускать рекламные кампании в Google Ads.” Вы не поверите, но качественную рекламную кампанию можно подготовить всего за 30 минут. Вас научат делать это самостоятельно с помощью дополнительных инструментов: майнд-карт, парсеров, Excel и Редактора Google Ads. Еще организаторы пообещали подарки и бонусы всем участникам.

21 марта Нетология приглашает тех, кому интересно узнать об “Основных трендах SEO в 2019 году.” SEO все еще в тренде или в 2019 году это не актуально? Как поменять подход, чтобы получить рост на фоне падения? Какие трудности вас ожидают и что поможет в оптимизации SEO? Интересно? Тогда приходите на мастер-класс и получите ответы на эти вопросы и многие другие.

25 марта Нетология расскажет “Как использовать таргет для привлечения клиентов в Instagram?” Здесь покажут, как запускать рекламу через профиль и правильно выбирать цели для продвижения. Узнаете о силе Ads Manager в деле привлечения подписчиков в Facebook.

27 марта спикеры Cybermarketing откроют тайны “Проведения SEO-аудита.” Будет много полезной информации о том, как проводить униграмный анализ, находить конкурентов для анализа успешности собственной деятельности и где брать качественную семантику.

28 марта Semantica продемонстрирует всем желающим “Как настроить и проанализировать электронную коммерцию в Яндекс.Метрике и Google Analytics.” Мы узнаем, как работает электронная коммерция в системах аналитики и как с их помощью увеличить прибыль.

28 марта eLama проведет вебинар “Как оптимизировать поисковые кампании в Google Ads после запуска.” В программе: автоматизация рутинных процессов и анализ рекламных кампаний, тестирование гипотез и продвинутые модификаторы объявлений, автоматизация и оптимизация рекламных кампаний.

Мероприятия в Москве, Питере, Ярославле и Новосибирске

3 марта в Санкт-Петербурге агентство NextMedia проводит лекцию “Как строить успешный личный бренд в 2019 году.” Будем учиться формировать сообщество вокруг бренда, взаимодействовать с аудиторией, привлекать трафик и работать с негативом в сети.

4 марта в Москве состоится семинар “PR в сети.” из серии Фундаментальный маркетинг. Здесь вы узнаете об основных инструментах маркетинга. Организатор ООО "Лимур" обещает, что это будет интересно, основательно и шедеврально.

11 марта Маклай Клуб проведет в Москве мастер-класс “Маркетинг для продвижения личного бренда. 7 ступеней.” Вам расскажут, какие 7 шагов приведут к развитию личного бренда. Как сделать свой бренд успешным и выстроить правильную маркетинговую стратегию.

12 марта Корпорация развития МСП приглашает в Ярославль на семинар “Создание продающего сайта.” Здесь с вами поделятся личным опытом и расскажут, как не потерять деньги при создании сайта и найти комплексную маркетинговую стратегию для продвижения.

15 марта в очередной раз обсудим “Тренды digital-маркетинга 2019.” Голосовой поиск, искусственный интеллект. Как новые тренды повлияют на разработку сайтов в 2019 году. ООО Теорем приглашает всех, кто интересуется продвижением товаров в интернете. Мастер-класс состоится в Москве.

21 марта Новосибирск приглашает на конференцию “Как начать бизнес в интернете. Успешный старт.” В программе: переход на онлайн-кассы, способы увеличения дохода от маркетплейсов и работающие приемы, которые применяют против конкурентов в борьбе за клиента. Вы научитесь продвигать свой бизнес в сети и автоматизировать продажи. 6 часов практики и никакой воды! 14 марта такая же конференция состоится в Алматы.

Учитесь и достигайте новых вершин!

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.