Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
395 10 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Бизнес-коучинг от Eurecable.com!

Если есть идея и желание её реализовать, мы вам поможем — подскажем, с чего начать и как получить первую прибыль.

Мы знаем по собственному опыту как тяжело не только начать процесс реализации своей идеи (или чьей-то), но и как трудно довести дело до конца.

На данный момент проект Eurecable уже находится на такой стадии, на которой возможно массовое заселение идеологами и критиками - работа над проектом велась с переменным успехом почти год.

Для привлечения посетителей у нас есть несколько стратегий. Одну из них нам посоветовал владелец интернет-бизнеса, маркетолог и успешный предприниматель: обучать тех людей, у кого есть идея и желание её реализовать тому, как это сделать.

Наши создатели и партнёры "Федеральное Бюро Креатива" предлагают услугу бизнес-коучинг бесплатно с целью продвижения проекта Eurecable.

b_57823c0715162.jpg

На вашем месте мы бы воспользовались этим щедрым предложением - его срок ограничен, как и места для бесплатного сопровождения.

В случае необходимости и если ваша идея действительно стоящая, ФБК готово дополнительно привлечь к вашему проекту компании Webtrening, Lifemanager, Mokselle, БМ и ИЮМ.

Заявку оставлять здесь: http://fbcenterprise.ru/business-coaching/

-1
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Максим 39362
>>обучать тех людей, у кого есть идея и желание её реализовать тому, как это сделать

Я тоже уже подумал, что надо сделать такую штуку для стартапов. В Интернете есть места, где есть качественный контент по созданию и развитию стартапов. Но везде есть только часть необходимой информации. И пока их найдёшь...
Вот если бы всю полезную информацию собрать в одном месте да вывести в топ Яндекса, то можно было сэкономить людям по много человеко-дней. А в масштабах русскоязычного мира по много человеко-лет.
Ответить
Eurecable
Сервис обмена идеями
Sergio Killuminati
Опишите эту идею на eurecable.com и давайте реализовывать.
Ответить
Максим 39362
Я не готов сейчас её реализовывать. Потому что меня больше занимает другая идея. Могу описать её. Только зачем?
Ответить
Eurecable
Сервис обмена идеями
Sergio Killuminati
Кто-то другой реализует, а вы воспользуетесь плодами.
Ответить
Екатерина К
А что такое дзайн??
Ответить
Eurecable
Сервис обмена идеями
Sergio Killuminati
Дзен дизайна.
Ответить
Devicerra
Онлайн сервис подбора электроники
Шютник 10665
«продвинутая система категорирования и оценки идей» - не могли бы Вы, на пальцах, объяснить дилетанту, хотя бы приблизительный алгоритм оценки идей? Мне не понятно, как можно оценить/измерить то, что по сути не имеет измеряемых параметров и объективных критериев для оценки?
Ответить
Eurecable
Сервис обмена идеями
Sergio Killuminati
У идей есть "нормы", с одной стороны - это категории (http://eurecable.com/norms), с другой - критерии. Идея связана с нормом грейдом, который есть среднее арифметическое всех марков (оценок) по определенному норму.

В итоге мы получаем систему категорирования и оценки идей в одном флаконе.

Рекомендую попробовать непосредственно.
Ответить
Devicerra
Онлайн сервис подбора электроники
Шютник 10665
Что такое «норма» и «норм грейд»? Откуда берутся сами марки (оценки)? По Вашей ссылке, как я понял, просто перечислены категории и описания, а не критерии через которые можно МАТЕМАТИЧЕСКИ рассчитать оценку идеи. Как можно что-то более или менее точно оценить через «среднее арифметическое», а как же например, Закон Парето (принцип Парето, 20/80)? «В итоге мы получаем систему категорирования и оценки идей в одном флаконе» - это каким образом систему оценки получили-то? «продвинутая система категорирования и оценки идей» - правильно ли я понял, в контексте оценки идей, просто рассчитывает «среднее арифметическое»?
Ответить
Eurecable
Сервис обмена идеями
Sergio Killuminati
По норму оценивают другие пользователи проекта, для каждого норма свой грейд (среднее всех марков - оценов). Получаем по каждому критерию оценку идеи от тех пользователей, которые идеей заинтересовались (вдохновились). По ссылке нормы представлены в виде категорий, дабы не пугать пользователей излишней сложностью внутренней архитектурой.
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.