Главное Свежее Вакансии Образование
459 6 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Evaluate.Day - Персональный умный дневник

Это первый пост на площадке Spark и будет он посвящен нашему первому продукту и небольшому рассказу о нас самих.

Первое приложение и реализация концепции Madmind Software

b_5590360526243.jpg

Первым приложением стал умный дневник Evaluate.Day. Концепция приложения родилась года 3 назад, но только в апреле этого года оно увидело свет, а буквально на днях вышло обновление, которое поддерживает:

  • iPad
  • доступ к приложению по паролю
  • множество мелких улучшений интерфейса

Основная идея состоит в том, чтобы перевести день на язык цифр. Ведь цифры легко анализировать и строить по ним прогнозы, делать выводы. Смартфоны и без того собирают и агрегируют большое количество информации о нас. Но вся она довольно объективная, например, количество шагов, пульс или количество выпитой воды, кофе и т.д. В Evaluate.Day я задался целью собирать субъективную информацию: продуктивность, самочувствие, усталость или удовлетворение. Таких критериев пользователь может добавить сколько угодно, и ежедневное их оценивание поможет сложить реальную картинку, которую легко просмотреть в разделе статистики.

Также приложение позволяет отмечать прогресс на пути к достижению цели.

Madmind Software - это очень небольшая компания людей, объединенных одной целью, оснастить наши смартфоны полезными и функциональными приложениями, которые помогут организовать жизнь, для более эффективного и быстрого достижения поставленных целей.

Меня зовут Константин, более подробную информацию обо мне можно посмотреть в моем профиле на Facebook. Так уж сложилось, что я являюсь основателем, идейным вдохновителем и единственным разработчиком в Madmind Software. Я стараюсь собрать вокруг себя людей разделяющих мои взгляды, и готовых развивать мобильные приложения в том направлении, в котором вижу их я.

Я нахожусь в Эстонии, поэтому если у вас возникнут вопросы касательно бизнеса в Эстонии, я всегда буду рад на них ответить. В будущем я планирую написать цикл статей про регистрацию и ведение бизнеса в Эстонии. Поэтому, если вам эта тема интересна, подписывайтесь на блог Madmind Software.

Как и обещал, небольшой тизер будущего приложения

b_559026a20aa7c.jpg

Подписывайтесь на нас

+2
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
PushAll
Платформа мгновенных уведомлений.
Олег Карнаухов
Вы вообще читали, какие надо публиковать статьи?
В заголовке тогда опишите суть вашего проекта. сразу начните с того что вы делаете

Ваши заголовок и описание вообще ни о чем не говорят. Читателю приходится рыскать в статье, чтобы понять кто вы. Нельзя так.
Ответить
Evaluate.Day
Личный дневник и инструмент аналитики жизни
Konstantin Tsistjakov
Спасибо за оперативное замечание, постарался переработать статью
Ответить
PushAll
Платформа мгновенных уведомлений.
Олег Карнаухов
Вот! Уже хорошо. Так держать!
Ответить
Антон Тихомиров
Привет землякам! Сам родился в Эстонии, однако живу сейчас в России, но сердце все равно тянет туда, да и люблю Таллин до дрожи в коленках, поэтому в серьез рассматриваю возможность работы там, поэтому лично мне было бы интересно почитать статьи о ведении бизнеса в Эстонии, хочется выяснить отличия ведения там и тут, как говориться) Как вообще по своему опыту скажите, имеет ли смысл, особенно если это просто блажь (в прямом смысле)? И как у вас, кстати, идут сейчас дела?
Благодарю.
Ответить
Evaluate.Day
Личный дневник и инструмент аналитики жизни
Konstantin Tsistjakov
Землякам всегда привет! Дела идут неплохо, готовим новый релиз Evaluate.Day. Да и сюда наконец то решили снова начать писать, поэтому подписывайся =).
Насчет сравнение бизнеса тут и в России не могу не чего сказать, да и про смысл тоже. Про то как это происходит в Эстонии обязательно будут статьи.
Ответить
Антон Тихомиров
О, ну я рад слышать об успехах, подписался и жду с нетерпением, особенно про бизнес в Эстонии ;)
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.