Главное Свежее Вакансии Образование
0 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Обновления системы: регионы всей России подключайтесь к Expanet

Осенние деньки всё сильнее теснят бабье лето. И чтобы компенсировать недостаток тепла, мы с радостью сообщаем о подключении новых возможностей. Вчера вечером мы сделали обновление системы, в котором добавили ряд небольших, но приятных фишечек. Смотрите подробности, оставляйте комментарии и идеи о том, что еще вам бы хотелось добавить в функционал системы.

Настройки регионального времени

Работа всех узлов сервиса жёстко привязана к времени и дате. Страна у нас большая и в ней насчитывается целых 8 часовых поясов. До сих пор компании, ведущие свой бизнес в часовых поясах отличных от UTC +4.00, не могли полноценно пользоваться сервисом. Спешим поделиться радостью — мы этот недостаток устранили. В новом разделе "Основные настройки" вы можете не только указать часовой пояс, в котором вы ведёте свою деятельность. Но и гибко настроить уведомления о новых заказах.
Настройки регионального времени

Хотите пользоваться Expanet бесплатно?

Если вы часто пользуетесь социальными сервисами и имеете большой круг друзей и коллег, новая возможность придётся вам по душе. На специальной странице в своём личном кабинете вы найдёте специальную ссылку, которую нужно публиковать в социальных сетях или просто рассылать друзьям по почте. Каждый, кто перейдет по этой ссылке, запоминается системой. Если в течение месяца этот посетитель решит использовать виджет у себя на сайте и оплатит любой тариф — вы получите на свой счет сумму, которую он оплатил. Система пересчитает её с учетом вашего тарифа и добавит к вашим дням дополнительные. Бесплатно.
К примеру: если вы используете тариф «Персональный», и новый участник оплатил тариф «Корпоративный», к имеющимся у вас дням будет добавлено 185 дней.

Звучит не плохо, как вы считаете? Если вам новая задумка по душе — поспешите рассказать об Expanet своим знакомым.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.