Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
769 7 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Команда из молодых программистов создали уникальную Облачную АТС в своем роде

Облачная АТС от FederalTelecom предоставляет пользователям высокий уровень услуг связи по оптимальным ценам. Малый бизнес в современной России приобретает все большую популярность.

Немного истории: зародился наш проект в 2014 году, после того как мы не смогли найти Облачную АТС под наши задачи, нам было трудно найти подходящее решение потому что, у кого цены высокие, которые не сможет потянуть микро-организация, то сложные настройки, а то и вообще служба технической поддержки практически не существует, за то все практически утверждают что именно они самые лучше и только они предоставляют уникальные условия (Операторы). После долгих мучений и хождения вокруг и около мы решили построить как говорится, свой Лунапарк с блк!#$еком и шл№#$%ми.Начали с поиска ПО на котором будет эта вся магия и колдовство происходить, выбор пал на старый добрый Asterisk который предлагает действительно неограниченные возможности, все ограничивается фантазией разработчиков. Но все-таки не стоит думать, что весь процесс создания Облачной АТС ограничивается несколькими написанными на коленке конфигами в Астериске и написанием простенькой админки на php.

На самом деле это очень тяжкий труд начиная от создания конфигов заканчивая отладкой и не до конца понятными логами которые выдает Астериск, но все таки нам удалось справиться со многими трудностями которые выявлялись на нашем пути и мы готовы предложить для малого бизнеса и микробизнеса уникальную в своем роде АТС. Изначально наш проект задумывался сделать, сложное-простым и не в ком случае не пытаться навязывать клиентам услуги мало понятные или вообще без которых можно обойтись. У нас есть все необходимые функции присущие облачной АТС, ivr, переадресация на сотовые телефоны сотрудников (по таймауту), перевод, перехват, удержание, авто-информатор который оповещает под каким номером будет находится входящий вызов в очереди, автоответчик и т.д. чего единственно нету так это API кода -для интеграции с такими приложениями как например различные облачные CRM или 1С.

Так же мы лояльно относимся к тому чтобы использовать своего поставщика связи причем абсолютно бесплатно. Но самое важное это наша тарифная политика, у нас нету сложных и мало понятных тарифов которые предлагают остальные операторы например Облачная АТС до 5 сотрудников, до 10 и т.д., встает вопрос зачем мне 5 человек если мне надо всего 3 или 1 оператор ? Вы платите только за то количество операторов сколько необходимо. Мы всегда готовы предоставить демо доступ на 3 дня, без каких либо ограничений по функционалу и обязательств. Большая просьба поддержать наш проект. Ждем конструктивной критики и не только в наш адрес. Всем спасибо. Представляем на Ваш суд наш ресурс www.fedtel.ru

По многочисленным просьбам выкладываем не большую видео-презентацию:

-1
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
AgriChain
AgriChain - комплексная онлайн система IT-решений для управления агробизнесом
Панченко Андрей
не совсем понял, в чем уникальность?
Ответить
Федерал Телеком
ИТ разработчик
support 24073
Прежде всего хотелось бы уделить особое внимание интерфейсу и простоте настроек.Так же не маловажным фактом является что мы ориентированы на малый и микробизнес. Если Вас заинтересовал наш продукт, то напишите пожалуйста нам на почту support@fedtel.ru и мы Вам вышлем демо доступ.
Ответить
Starter
Экспертная помощь стартапам
Данил Каримов
Коллеги, я понимаю, что уникальность вашей АТС "непоколебима", но могли бы Вы разделить текст хотя бы на 3 абзаца, а то это сплошное месиво из букв.

И если не трудно, назовите хотя бы 3 конкурентных варианта, где нет того, что есть у Вас.
Ответить
Федерал Телеком
ИТ разработчик
support 24073
Большое спасибо за замечания исправим.
Ответить
Starter
Экспертная помощь стартапам
Данил Каримов
Спасибо.
А по вопросу конкурентов ответите позже?
Ответить
Федерал Телеком
ИТ разработчик
support 24073
Что касается конкурентов, не будет тайной, огромное множество их, но наши основные преимущества в следующем:прозрачные цены,функционал является простым и понятным и так же техническая поддержка всегда готова придти на помощь.Если Вас заинтересовал наш продукт, то напишите пожалуйста нам на почту support@fedtel.ru и мы Вам вышлем демо доступ.
Ответить
Кривулин Антон
Вопрос конечно не совсем по теме.
В сентябре 2017 года на просторах рунета появился Обман в сети по аренде интернет - трафика с якобы большими заработками, название один в один с Вашим: Федерал Телеком (Federal Telecom).
Вот обзор сайта-лохотрона: https://goo.gl/uNtTkd

Отразилось ли появление такого ресурса на вашей деятельности ?. От этого никто не застрахован - вот поэтому и интересуюсь
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.