Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
0 4 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Смерть при регистрации

Вчера мне довелось регистрироваться на одном сайте. При этом мне показалось, что я прошёл все круги ада! Не заставляйте посетителей умирать при регистрации!

b_543624321117b.jpg

Всеми способами постарайтесь избежать регистрации! Всеми правдами и неправдами! При регистрации умирает огромное количество посетителей, так и не переродившихся в пользователей! Сделали авторизацию через социальные сети? Отлично! Сделайте иконки авторизации покрупнее, так чтобы их было видно. Если регистрация всё таки неизбежна, постарайтесь сделать её как можно проще. Наилучшее решение в таком случае, это два текстовых поля: "email" и "пароль", как при авторизации. Если даже пользователь забыл пароль, который ввёл один раз, напомните ему! Или показывайте символы которые он вводит при регистрации в поле "пароль", это уменьшит вероятность того, что пароль будет забыт. Текстовые поля должны быть достаточно крупными, с крупным шрифтом(один раз я реально чуть не ослеп, но это скорее исключение). Выделите цветом кнопку "зарегистрироваться" под формой. Если форма большая, разбейте её на несколько блоков, не скупитесь на подсказки. Спросите минимально необходимую информацию, а затем дайте человеку заполнить свой профиль. b_543627c351c30.jpg

Ну вот, а раньше у них было два поля для регистрации(( Но смотрите, на Lendwings.com пароль спрашивают лишь однажды. Ещё есть телефон, наверно с последнего обновления. Но мне не составит труда ввести сюда и свой телефон. Никаких лишних чекбоксов, поясняющие иконки в текстовых полях, а кнопка "Зарегистрироваться" так и просит: "Нажми меня!" 

Не заставляйте своих посетителей умирать на форме регистрации! Оптимизируйте её по максимуму! Это одно из самых узких мест вашего сервиса! Наша команда с радостью посмотрит на ваш проект свежим взглядом и подскажет как не терять пользователей. Получите подробный фидбек о вашем проекте!

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Движок CMS+CRM
Движок — удобная CMS (система разработки сайтов) и CRM (управление бизнесом)
Влад Мерк
Фидбеки проще, больше и быстрее получать бесплатно. В том числе от профессионалов.

Тем более, у вас на сайте даже не указано кто вы такие («команда опытных разработчиков, дизайнеров, ceo-специалистов» — это не считается, ибо проверить нельзя) и какой у вас опыт. А платить почти 2 косаря школьнику за его личное мнение — абсурд.

Я пишу не для того, чтобы охаять. Просто, если у вас действительно есть опыт — стоит о нем рассказать. Также следует открыть лица и фамилии.
Ответить
bizvdeo
Коллекция бизнес-видео
Виталий 9661
Спасибо, Влад, обязательно воспользуемся вашим совет, а на фотке прям реально как школьник))) надо другую поставить, с серьёзным лицом и щетиной.
Ответить
Движок CMS+CRM
Движок — удобная CMS (система разработки сайтов) и CRM (управление бизнесом)
Влад Мерк
Еще можно добавить отзывы (хотя бы один) и пример(ы) работ с описанием того, как это повлияло на дальнейшую судьбу сайта, для которого делали фидбек.
Ответить
Хостинг RigWEB
Виртуальный хостинг, VPS/VDS и выделенные серверы
Кузнецов Павел
Кто вы, что вы - вообще не понятно.
Красная кнопка рядом с красным текстом вообще капец :) Я ее не заметил.
Картинка вообще ни о чем. Что она означает?
В меню 2 ссылки. Чего-то явно не хватает.
Как с вами связаться, кроме формы вообще не понятно.
Ссылка под промокодом "как получить" - вообще угар. Был 2001 год, IE...

Но зато вы не забыли указать стоимость услуги и поместить иконки виза, мастеркард, маестро.))
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.