Главное Свежее Вакансии Образование
😼
Выбор
редакции
637 5 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Выпуск версии FeelQueen 1.0.1 на платформах iOS и Android

Пришло время познакомить общественность с нашим замечательным FeelQueen. За 2 года разработки нам удалось собрать достаточно данных от мастеров и их клиентов, чтобы постараться провести качественный анализ и выпустить уникальный в своём роде продукт. Но обо всем по порядку.

Мы реализовали полностью бесплатное приложение для мастеров Beauty индустрии и их клиентов на платформах iOS и Android (разработка Web заканчивается). Удобный функционал и уникальный дизайн без особых трудностей позволяет мастерам планировать своё рабочее время, проверять новых клиентов, отправлять бесплатные смс и Push-уведомления о предстоящих услугах, а для клиента, в свою очередь, приложение даёт возможность планировать заранее график посещения мастеров, записавшись на свободное время онлайн, оценить профессиональные навыки, ознакомиться с ценами и конечно же почитать отзывы других клиентов. А СМС и Push уведомления не позволят забыть о предстоящей услуге.

b_5cffb10267ba9.jpg

Наша цель - навсегда избавить наших пользователей от неудобных ежедневников, внезапных звонков или сообщений, что позволит значительно улучшить качество выполняемых услуг иувеличит количество довольных клиентов.

Уникальность продукта, в отличие от конкурентов в том, что пользователь в одном приложении может быть как мастером, так и клиентом, записываясь на услуги к другим мастерам Beauty индустрии. И все это реализовано в одном бесплатном мобильном приложении и не создаёт дискомфорт нашим пользователям.

Особое внимание хочется уделить дизайну, так как это очень важный момент для нашей целевой аудитории. Все иллюстрации и градиенты являются уникальными и не имеют аналогов. Анимация и переходы создавались согласно мировым тенденциям и никого не оставят равнодушным. Интуитивно понятный функционал сервиса не вызывает дискомфорт у новых пользователей и позволяет получать необходимую информацию в несколько «кликов».

Мы выпустили не просто очередное Beauty приложение на рынке, а создали целый сервис. Служба технической поддержки обрабатывает любые обращения и даёт быстрый ответ на любой возникший вопрос у пользователя. Постоянный контакт с мастерами и их клиентами даёт нам возможность понять и выявить проблемные стороны приложения, быстро их устранять, тем самым обеспечивая наших клиентов удобным функционалом и качественным сервисом.

И, конечно же, нельзя не отметить старания дружной команды FeelQueen, которая на протяжении всего срока разработки вкладывала и продолжает вкладывать не только своё время, но и душу. Поэтому лозунг «С любовью, Ваш FeelQueen!» отражает полную действительность за ширмой красоты и удобства!

В конце этого поста хочется отметить, что мы только входим в мир Beauty индустрии, наши идеи и цели безграничны, ведь нет предела совершенству. Впереди множество новых, уникальных и необходимых добавлений.

С любовью, Ваш FeelQueen!

Android: FeelQueen

iOS: FeelQueen

Сайт: www.feelqueen.by

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
FeelQueen
FeelQueen - онлайн Beauty помощник.
feelqueenby 96274
Очень ждем множество вопросов от специалистов)
Ответить
Антон Локтионов
На чем зарабатываете?
Ответить
FeelQueen
FeelQueen - онлайн Beauty помощник.
feelqueenby 96274
А вот такие темы мы публично не обсуждаем, извините)
Ответить
Антон Локтионов
Ну и зря. Спрашиваю, потому что вы пишете, что денег ни с кого не берёте, а если нет денег, то вопрос сколько вы продержитесь. В любом случае выглядит подозрительно, что у вас секретная бизнес-модель.
Успехов вам.
Ответить
FeelQueen
FeelQueen - онлайн Beauty помощник.
feelqueenby 96274
Большое спасибо за проявленный интерес)
Как раз Бизнес-модель вовсе не секретная, а детально продуманная и разглашать в общие массы еще не пришло время.
Если обратить внимание на динамику статей, то Вы заметите, что мы раньше времени ничего не публикуем, тем самым не мешает нам качественно реализовывать наши идеи)
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.