Главное Свежее Вакансии Образование
Блог команды
  Запись закреплена Find-Out Find-Out
О проекте «Find-Out»
Find-Out - анонимная социальная сеть, позволяющая узнать о себе и о своих знакомых много нового. Зачем нужен find-out? Find-out поможет Вам узнать мнение окружающих о Вас, высказать Ваше мнение о других, …
28 мая 2015 Find-Out Find-Out
Вступительное слово перед началом великой работы
Вступительное слово перед началом великой работы
Уничтожение старого кода, laravel 5, cofounder и видеоблог. Давно я здесь не появлялся и проект претерпел много нового за это время. Об этом и пойдёт речь.
11 Февраля 2014 Find-Out Find-Out
Очередная версия дизайна.
Очередная версия дизайна.
Всем привет! Мы наверное уже вам надоели со своими вопросами по поводу дизайна, но нам важно знать ваше мнение. За это время мы переосмыслили старый дизайн, учли ваши пожелания и советы и изменили направление …
12 Января 2014 Find-Out Find-Out
Продвижения в работе.
Продвижения в работе.
Ранее мы показывали вам наш не самый лучший набросок дизайна. Настало время показать то, что есть уже сейчас на сайте. Это далеко не конечная версия, но хотелось бы услышать вашу аргументированную критику …
11 Декабря 2013 Find-Out Find-Out
Алло, мы ищем таланты!
Социальный проект Find-Out ищет людей-волонтёров которые хотели бы помочь нашему сайту стать ещё лучше! Мы ищем:1) Программиста на AJAX. 2) Системного администратора Linux. Мы предлагаем:1) Опыт работы …
11 Декабря 2013 Find-Out Find-Out
Работа над дизайном.
Работа над дизайном.
В данный момент разрабатываем новый дизайн. Думаю будет что то вроде этого: А вам нравится? У кого какие идеи по поводу улучшения дизайна?

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.