Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
214 4 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Кому тут не хватало мотивации?

Каждый человек сталкивается с проблемой мотивации. И я тому яркий пример. Учитывая особенности своего мышления (иррационализм преобладает)​, долго искала способы мотивирования, толку было, мягко говоря ,не очень.

С 15 лет (как только съехала от родителей в столицу) активно ищу свою нишу, многое неплохо получалось и получается, однако интерес пропадал слишком быстро. Анализируя своё поведение пришла к выводу, что негатив во всех своих проявлениях (стрессы, зависть, депрессии, мерзкие способы самоутверждения, страх) исходит от осознания своей несостоятельности. А понаблюдав за окружающими - окончательно убедилась.

В один осенний вечер, уже в 19, в голову пришел нестандартный и забавный способ контроля мотивации. Так как аналогов я не нашла - было решено сделать все самой, очень уж эффективным оказался, да и не поделиться "панацеей" было бы преступлением.

Весь процесс доставляет огромное удовольствие: от оформления проекта на краудфандинговой площадке Boomstarter до общения с разработчиками и продвижения. Сразу и не поймешь, кто в кого вдохнул жизнь)

Большим бюджетом на рекламу я не обладаю, поэтому буду делиться разными кейсами, в случае успешных "акций" или давать "стоп-лист действий" в провальных.

Старт кампании назначен на 11.03.2017. Так что уже через сутки дам ссылку.

Также очень помогает поддерживать мотивацию в тонусе осознание того, что своим делом смогу помочь многим людям и сделать наш мир чуточку добрее :)

Безусловно, буду бесконечно признательна в случае любого вида поддержки.

Вместе - мы сила.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Екатерина К
>>>В один осенний вечер, будучи уже 19 летней девушкой, в голову пришел нестандартный и забавный способ контроля мотивации.

Способ был 19-летней девушкой. И пришел в голову. Ээх.
Ответить
FixAim
Мобильное приложение, которое вернет твою мотивацию.
yamoskal 66691
Пардон, благодарю.
Ответить
Иван Иванов
Заинтриговали...
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.