Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
1 032 4 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Как мы стали призерами конкурса ВКонтакте и немного о нас

b_53f563742b4ca.jpg

Ola дорогие друзья! 

Буквально на днях наша студия стала одним из призеров конкурса на редизайн всеми любимого ВКонтакте, и мы бы хотели поделиться с Вами, как это было, да и вообще немного рассказать о нас поближе.

Как только нам на глаза попалась новость о проведении конкурса на редизайн VK.com, мы, не теряя ни минуты, созвонились в скайпе. Решение о участии в конкурсе было принято молниеносно, сразу за решением последовал логичный вопрос: "А кто делать будет?"
- "Я директор, я и сделаю" - сказал Богдан. Никто не был против. Конечно, мы помогали Богдану идеями, советами, подсказками, но творец именно он. Стоит заметить, что Богдан человек целеустремленный, с самого начала конкурса, когда по факту еще ничего не было сделано по дизайну, он уже было уверен что наша работа будет высоко оценена, впрочем никто и не сомневался. Прошло пару недель и nilsebura (наш директор) скинул нам презентацию нового дизайна VK.com, все были мягко говоря удивлёны, работа была действительно интересная. Оставалось только дождаться оглашения результатов, с которыми организаторы немного затянули. Нам к тому времени уже было не до результатов, куча заказов затянули нас своим вниманием.
И вдруг, когда все забыли о том что мы когда-то отсылали свою работу, приходит сообщение от нашего подписчика. "Поздравляю! Вы молодцы, я в вас верил" - хм...подумали мы и мгновенно поняли о чем идет речь, нашему счастью не было предела. Мы были очень рады, что ежесекундно побросали свои дела и начали поздравлять друг друга. Вот такая была наша маленькая победа. Но мы не намерены останавливаться на достигнутом.

К слову говоря, ребята в нашей студии работают по принципу "сделал дело, гуляй смело". Многие из ребят занимаются своими проектами, которые им по душе, мы стараемся помогать друг другу и в личных проектах, для того, чтоб получить действительно классный продукт. Например я сейчас работаю над блокнотом проектировщика, и моя команда мне всячески помогает, кстати блокноты в ближайшее время поступят в продажу и по открытию продаж мы наверное устроим маленький конкурс, где победители смогут бесплатно получить блокноты.
Кроме того, сейчас наша команда работает над одним интересным проектом, к сожалению что это, пока секрет, но скажем, что сейчас это пользуется неплохим спросом, у нас же это будет качественно и по доступной цене.

Наши ребята очень разносторонние и общительные, других не держим. Мы постоянно созваниваемся в скайпе, чтобы просто поболтать. Мы переживаем за друг друга, если кого-то настигают невзгоды. Мы по настоящему семья.

Если Вы дочитали до сего момента, то Вы большой молодец. Спасибо вам наши подписчики, за вашу поддержку. Спасибо за то, что вы у нас есть! Мы в свою очередь постараемся удивлять Вас чем-то новым и интересным. Еще раз спасибо! Мы Вас очень ценим.

Всего Вам самого наилучшего!
+1
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Антонов Дмитрий
Только ваш вариант фейсбучного дизайна обосрали где только смогли. Но победителей же не судят?
Ответить
Kirill Semushin
Все верно, победителей не судят. Иногда хочется конечно высказать все таким людям. Но это не красиво.
Ответить
fast trip
Quickest way to travel
Никита Аниканов
Очень здорово. Нравится ваш подход к делам.
Ответить
Kirill Semushin
Никита спасибо! :)
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.