Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
624 1 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Чат - бот по поиску квартиры

Ох уж этот стартап...

Все началось с того, что мы решили написать мобильное приложение. А вот, какое именно приложение, то тут мы долго ломали голову. После того, как мы исследовали рынок недвижимости, мы решили, что сфокусируемся на этом рынке. Для начала. Мы начали работу над созданием виртуальных экскурсий по продаваемым квартирам. Общались с различными инвесторами, которые хорошо оценили проект. Но время шло. С каждым разом мы понимали, что сама концепция очень сложная и "муторная". И чем дальше шло время, тем более трудоемким становился проект. Мы решили приостановить. И разделиться.

Так как нас уже было 4 человека + дизайнер.

Мы хотели создать более простой и "легкий" проект. И мы к нему приступили.

Для начала мы определились с новой идеей. Так же решили продолжить двигаться в направлении рынка недвижимости. Для начала. Следовательно, придумали, скажем так, небольшой общий поисковик по квартирам. Далее, мы подумали, почему бы нам не развернуть бота. Затем мы определились с платформой и выбрали Telegram. Пущщай себе работает, а мы будем его улучшать.

Все вышло конечно немножко не так как мы планировали. Мы делали прототип, чтобы попасть на акселератор в Тюмени в начале марта. Прототип был готов, но была одна острая проблема. Он не отвечал сразу. Причина была одна, мы писали его на C#. Сейчас мы его переписываем на Python, для более стабильной работы. Так же, у кого есть желание примкнуть к нам, то ждем-с!

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Oleg Arapov
Как с вами связаться?
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.