Главное Свежее Вакансии Образование
0 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Анимационный ролик быстро и дешево! Реальность или миф?

Для начала хотелось бы познакомить Вас поближе с FlatVideo и рассказать для чего оно нужно, кому оно именно нужно и как измениться Ваш бизнес после его заказа.

Что же такое FlatVideo?

FlatVideo – это короткий видеоролик, в среднем не больше 2-х минут, который в мультикаплиционной форме знакомит клиента с Вашими услугами. Такой способ рекламы лучше усваивается клиентом и побуждает его перейти из стадии «мне это не нужно» в стадию «возможно, мне это нужно», что в разы увеличивает количество потенциальных клиентов.

Для кого это нужно?

Перечислять можно бесконечно, но основные категории заказчиков относятся к только начинающим предпринимателям, чей бизнес еще малознаком целевой аудитории, и к тем, чей бизнес резко потерял востребованность. FlatVideo поможет быстро и эффективно продвинуть Ваш товар или услуги, и при этом Вам не придется ждать месяцы для получения результата. Уже через 5 дней у Вас будет готовый видеоролик с полезной для клиента информацией.

Как изменится Ваш бизнес?

Во-первых, увеличится целевая аудитория, возрастная категория которой совершенно не имеет значения. Во-вторых, повысится узнаваемость, предоставляемых Вами услуг или товаров. В-третьих, уже за короткий период времени Вы получите результат.

Как заказать FlatVideo ?

Просто зайдите на наш сайт Flatvideo.ru. Или свяжитесь с нами в сообществе ВК.

Заказывая FlatVideo у нас, Вы получаете ряд преимуществ, одно из которых ЦЕНА. У нас самые низкие цены, которые НИКАК не влияют на качество. Убедитесь в этом сами и посмотрите примеры наших работ. У нас множество идей, которые мы хотим воплотить для Ваших видео.

Ждем Вас!

Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.