Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
12 038 6 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

ТОП 10 iOS приложений для предпринимателей

Мобильные устройства ворвались в нашу жизнь, и решили в ней остаться. Для большинства, это означает развлечения, соц.сети и онлайн-покупки, но предприниматель должен ценить свое время.

Мобильные приложения становятся еще совершеннее, они так много берут на себя, и теперь их можно назвать отличными инструментами для ведения бизнеса.

Небольшая подборка из 10 iOS приложений, которые полезны предпринимателям:

1. Evernote

b_54f021113a1f6.jpg

Это отличное приложение для создания и хранения различных заметок. Каждый день перед вами стоит множество проблем и задач, которые требуют вашего решения. Evernote поможет создать рабочую среду в виде списков дел и целей, а также сохранит нужные вам статьи и сохранит фотографии и сканы. Он аккумулирует всю важную информацию в одном месте, а его мощный поиск позволит быстро найти то, что вам нужно. Важной функцией является то, что приложение позволяет организовать совместную работу над заметками. Он действительно упорядочивает жизнь, проверено!

2. Microsoft Excel

b_54f021e3597fc.jpg

Старый добрый Excel на вашем гламурном iPad смотрится еще лучше, чем на экране ноутбука. А как удобно работать с таблицами легким касанием пальцев - работа идет гораздо быстрее! Приложение имеет все привычные функции: просмотр и редактирование таблиц, расчеты с помощью формул (для них есть специальная удобная клавиатура). Легко сделать информацию наглядней, использовав различные графики, диаграммы и фильтры. Синхронизация позволит продолжить работу с документом с того места, где вы остановились в прошлый раз - и не важно, на каком устройстве вы его открываете.

3. Keynote

b_54f022ef50242.jpg

Ваши презентации никогда не будут скучными, ведь это мобильное приложение умеет делать графики и переходы анимированными. Представить вашу презентацию легко: для этого есть функция дублированного видео, с помощью которой ваши слайды будут видны на большом экране. С помощью Keynote презентации получаются потрясающими (можно даже так: ПОТРЯСАЮЩИМИ) - дизайнеры приложения постарались на славу. Кроме того, приложение позволяет делать заметки к презентациям, которые видно только на вашем устройстве - это позволит вам сделать подсказки для себя.

4. Due

b_54f023437c774.jpg

С помощью этого приложения вы никогда не забудете о важной встрече, оно позаботится о том, чтобы ваш день прошел так, как запланировано. Приложение можно использовать как таймер - не нужно следить за часами. Функция автоповтора будет включать ваши напоминания, пока вы не отметите, что задача выполнена - вот и таск-менеджер для вас.

5. SignEasy

b_54f023d2cb248.jpgЭто полезное приложение позволит вам забыть о бесконечных стопках документов на столе и даст возможность убрать сканер и факс в дальний угол. Делаемтри простых шага: открываем документ, присланный на электронную почту в приложении, подписываем пальцем или стилусом (также можно написать дополнительно любой текст), и отправляем обратно. Приложение оценили пользователи из более чем из 100 стран. Берегите деревья, не используйте бумагу!

6. Omnifocus

b_54f0241b777b3.jpgЭто менеджер задач. С ним вся важная информация будет всегда под рукой. Интерфейс приложения приятен и понятен, с его помощью легко сохранять попавшиеся вам интересные приложения, одним движением отправляя ссылку на них на имейл - больше никакого копирования ссылок вручную. Создавать задачи тоже легко - достаточно переслать письмо обратно на сервер - и вот она уже в приложении со всеми вложениями. Задачи могут отображаться в виде календаря.

7. КонсультантПлюс

b_54f0247d29d3b.jpgНачитанный юрист в вашем кармане. Четкая структура позволит не потеряться в мире кодексов и законов. Быстрый поиск позволит найти необходимый документ за считанные секунды. Не забывайте только регурялно обновлять приложение: законодатели ведь тоже работают над законами.

8. Todo Cloud

b_54f024ce7bde5.jpgПланировщик, который славится своими списками дел. Списки можно просматривать и редактировать совместно с коллегами, затем делать поручения и многое другое. Приложение напомнит вам о нужных задачах, когда вы будете вблизи места, связанного с этой задачей, благодаря функции определения местоположения. Кроме того, с вашей задачей можно объединить определенного человека из книги контактов, так что вам не нужно будет дополнительно заходить в нее, чтобы сделать звонок, когда это необходимо. Функция контекста позволит успешно рассортировать задачи и организовать свои дела. Казалось бы, из функций ничего нового - но все вместе это очень удобно.

9. Humin

b_54f020d38c1b5.jpgНаведет порядок в контактах вашего телефона. Вам не нужно ничего писать, Humin сам запишет, где и когда вы познакомились с определенным человеком. Это ваш личный секретарь (в дополнение к личному юристу от КонсультантПлюс). Приложение хранит историю звонков и имеет различные настройки сортировок.

10. Книга Долгов

b_54f024fca56ac.jpg

Это приложение понадобится тем, кто берет или дает в долг. Интерфейс очень простой: "Дать" или "Взять", а затем нужно указать сумму. Гасится долг простым проведением по экрану. Теперь вы будете спать спокойно - ведь все записано в Книгу долгов! Хотя, конечно, сон будет спокойнее, если и долгов у вас никаких нет, и вам никто ничего не должен.

Эти приложения позволят вам быть организованным и продуктивным всегда и везде, а также сэкономить на юристе и секретаре. Но помните - это лишь вспомогательные инструменты, не забывайте действовать...

Помогают ли вам эти приложения, или вы используете какие-то другие? Если интересно - продолжим обзор iOS-приложений, а также сделаем отдельную подборку для андроид.

Приключения эффективного человека: Забыл вписать "отлить перед уходом" в свой модный таск-менеджер, пришлось об*сс*ться на совещании.
+1
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
UMAgency
Интернет-маркетинговое агентство
Дмитрий Медведский
А где же Todoist? И Dropbox, конечно, не заменим))
Ответить
FlipCat.net
Мобильные приложения для ритейла. Нас ненавидят "топовые" студии.
Сам юзаю Todoist, ну и Dropbox, классика) Обязательно подготовим продолжение, чтобы ничего не упустить.
Ответить
Гази Исмаилов
Много ненужного и много неназванного
Ответить
IT-Юрист
Юридические услуги для стартап проектов
Алексей Балыбердин
Согласен с комментариями выше. В частности, приложение SignEasy для стран Романо-германской правовой семьи не только "не полезное" но может принести убытки — подобный договор будет признан "не заключённым".
Ответить
FlipCat.net
Мобильные приложения для ритейла. Нас ненавидят "топовые" студии.
Почему же адаптировано на русский + есть комменты от РУ пользователей на App Store
Ответить
ivanovtony.ru
Мой персональный блог
Анатолий Иванов
А мне кажется, что полезно посмотреть, как в цивилизованном мире это делается. Может быть, кто-то и у нас подобные законы протолкнет, если их еще нет — тут, к сожалению, не владею предметом.
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.