Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
974 6 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Простите, что долго не писали...

53276ed8d87ec.jpg
Дел было дофигище. Знаете, в этом посте хочу рассказать о душевных чувствах, которые я испытываю последнее время. Я вспоминаю время, когда я жил в своем родном городе Екатеринбурге. И там жил со своим товарищем по квартире, он очень много времени проводил за играми на компьютере, ему не хватало острых ощущений в обычной жизни. Я тогда как то нормально относился к тому, что человек играет, вспоминал свои игры в разные стратегии в школе и когда задумывался над этим, то приходил к одной мысли, что в виртуальном пространстве мы можем быть лучше проще чем нам кажется. Ведь как же сложно жить в настоящей жизни... Ну вы поняли мысль, надеюсь.
Потом я начал заниматься свои первым делом даже с открытием юрлица, я только можно сказать закончил универ, и тут такой риск. Было волнительно и думал вот он настал момент, что я на пороге страха и чего то не изведанного. Первое мини разорение, долги, первые взлеты. Очень много всего интересного было. Когда я по глупости занялся своим первым "стартапом" я думал, вот оно - это то что мне нравится и 100 % выстрелит, но не проверенная гипотеза показала, что сначала нужно проверить, а потом тратить бабки. Я просто так выкинул достаточно много денег для меня тогдашнего. И думал, что уж хуже и быть не может.

Но теперь очень волнительная история, я нахожусь в Москве, в которой жизнь дороже, нет жилья, нужно что то есть, к маме не съездишь покушать :) Есть очень ограниченные деньги, которые с каждой ушедшей секундой тратятся и тратятся не только на проект. Иногда в голову приходят такие мысли, что если бы я мог не есть, то я бы смог потратить вот столько денег на такой то канал привлечения клиента, что дало бы мне вот такую то обратную связь, ах если бы... Но к сожалению, хотя бы макароны нужно есть. :)
Но если посмотреть с позитивной точки зрения ограниченные ресурсы и ограниченность во времени могут сделать очень большой толчек! Ты понимаешь, что тебе деваться некуда, за спиной Волга... (если кто не знает это выражение, то это про Сталинградскую битву в Великую Отечественную Войну, ну или 2 мировую войну, уж кому как сегодня) Драгоценные дни тебе намекают, что "чувак, если ты этого не сделаешь сейчас, то ты сдохнешь". Поэтому приходится херачить. Вообщем это все очень интересно, потому что это настоящая игра, и игра в которой невозможно воспользоваться разными читами или еще чем то. Ну хотя в современных играх можно покупать опыт и т.д. Ну тут тоже можно, но это как и в играх может ничего не дать. Поэтому потом и кровью мы добиваемся результата. Если вы считаете, что у вас плохие условия на работе, что у вас офис в жопе или еще что то, лучше помолчите и просто работайте над своими каждодневными задачами и идите к цели!

P.S. Кстати, у нас полным ходом идут продажи, мы активно тестируем разные каналы, сейчас мы работаем в минус по нескольким причинам. Но я твердо уверен, что все это потому что мы сами себе в голову вбили, что хотим продавать в минус. нужно поменять сознание в своей голове и все получится! Удачи всем!

Для вас написал, Макеев Андрей
0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Скуратов Фёдор
Все получится )
Ответить
Flowwow
Маркетплейс с доставкой от 40 минут
Andrey Makeev
Дак, конечно, получится! Нужно сделать ход конем и все будет гуд :)
Ответить
Олег 11772
Андрей, на flowwow 31.10.2014 г. я оформил и оплатил по карте заказ #1189 на доставку цветов на юбилей мамы в другом городе. При этом по указанному на сайте телефону мне дважды ответили два разных человека.В день доставки цветов мы так и не дождались, телефон не отвечал, при звонке в магазин цветов, который, якобы, должен был выполнить мой заказ, выяснилось, что он три месяца как закрылся...Адрес А.Макеева-руководителя, указанный в оферте, - фиктивный...НЕужели ты еще один АФЕРИСТ И МОШЕННИК?
Ответить
Flowwow
Маркетплейс с доставкой от 40 минут
Andrey Makeev
Олег, проблема решена?
Ответить
Олег 11772
Да, спасибо, Андрей, что Вы вмешались в ход событий все пусть с запозданием, но получилось так как должно было быть. Мама получила цветы - все нормально! Еще раз спасибо!!
Ответить
Liveify Store
Convenient. Quickly. Easy.
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.