Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
0 3 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Срочно! Тренды на 2016 г, которые нельзя пропустить

В продолжение обзора Трендов графического дизайна 2016 сегодня мы расскажем о новых тенденциях в маркетинге, бизнесе и жизни.
Танцующая морковь Танцующая морковь
В текущем году морковь будет танцевать везде: на сайтах и в рассылках, на бигбордах и в промо-роликах, на танцполах и на барных стойках.
Будет ли это страстное танго, зажигательный твёрк или глубокомысленный контемп - не так важно, важно, чтобы Ваша морковь танцевала вдохновенно!
Пусти свою морковь в пляс!


Целуй землю-матушку Целуй землю-матушку
Она нас вскормила-вспоила, она - наш общий дом. А мы только и делаем, что мнем ее своими подошвами, колем каблуками, вбиваем ножи строительных свай.
Но душа стремится к чистоте, правде и свету. Поэтому не удивляйтесь: вид человека, целующего Землю в 2016 году будет все чаще и чаще сопровождать Вас повсюду...
П.С. Оказывается, она соленая на вкус...


Мягкие штанги Мягкие штанги
Как все устали от твердости стали!
Это подтвердит любой - от американского бодибилдера до российского космонавта. Пусть в этом году сталь будет чуточку помягче, понежнее, попластичнее...
Ведь мы все этого так ждем!
Что думают на эту тему выпускники МИСиС?..

Банановый маркетинг Банановый маркетинг
Наряду с банановыми островами, шейками и освежителями воздуха в мир бизнеса пришел и банановый маркетинг.
Этот все более модный подход к рекламной политике основан на представлении каждого отдельного действия в виде ОБЕ (Основной Банановой Единицы), а всего маркетингового процесса – как БСБ (Большого Совокупного Банана).
Хедхантеры наблюдают сильный рыночный дефицит специалистов по банановому маркетингу.

Гибридная почта Гибридная почта
Совмещение электронных и аналоговых методов передачи информации на расстоянии – то есть, гибридная почта, - суть будущего почтовых сообщений.
Так считают британские ученые. Правы ли они? Ближайшее будущее само ответит на этот вопрос...

Высокая мохнатость Высокая мохнатость
Высокая мохнатость – это не только тепло, удобно и выгодно (1 кг шерсти на черном рынке стоит до 100 тыс рублей), но теперь еще и модно!
После того, как французские модельеры вместе с голландскими фармацевтами представили коллекцию frère chauve velu, волосы у представителей мира высокой моды встали дыбом, а заказы посыпались как из рога изобилия...

Канцтовары King Size Канцтовары King Size
Вологодские педагоги – сами того не ведая – ввели новый тренд в спокойную и ненапряжную (вернее: ранее ненапряжную) жизнь офисного планктона. Идея заключается в том, чтобы выдавать ученикам именные карандаши твердости ТМ в кол-ве 1 шт. на учебный год. Поскольку карандаша должно хватить на целый год использования, его размер и вес должны были увеличиться пропорционально. Новый тренд нашел отклик также в умах шведских мебельщиков.

Морские одеяла Морские одеяла
Новости из мира туризма: любое самое холодное море легко превращается в теплое и пушистое посредством применения морского одеяла. Гипотермия отступает на несколько полноценных часов. Завернувшись в такое одеяло даже неподготовленный человек без особого переплывает Беренгов пролив в декабре. И это несмотря на встречный ветер и острую ледовую корку!...

Верховые кролы Верховые кролы
В поселке Цынагудь (Красноярский Край) зверотехники празднуют крупный успех: выведены жизнеспособные породы верховых и гужевых кролов. Их неприхотливость, выносливость и необыкновенное человеколюбие (зафиксированы случаи спасения кролами людей во время метели) склоняет все больше полицейских, сельских фельдшеров, геологов, охотников-промысловиков и рыболовов-любителей пересаживается на новых мохнатых друзей. Продавцы мотосаней несут ощутимые убытки.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
SmartMoney.today
Бизнес издание о том как грамотно тратить и зарабатывать - "Умные Деньги&qu
SmartMoney.TODAY 35378
Хорошая подборочка!
Ответить
Надежда Шипилов
Вносите тренды в план развития! :))
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.