Главное Свежее Вакансии Образование
0 2 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Чудотворный Spark или как получить более 500 потенциальных клиентов бесплатно

Расскажем как получили более 500 уникальных посетителей на свой сайт, 209 обращений и 30 продаж не вложив ни рубля.

Краткая предистория

Мы работаем на пастбище увеличения конверсии/продаж для сайтов. Рынок довольно перегретый. Клик в том же директе по такому запросу может стоить порядка 70 рублей, на третьей позиции спец.размещения.

Есть стартап, как развивать?

Мы создали стартап, с классной идеей, простой реализацией. И нам нужно было рассказать о нём людям. Первым делом я написал статью, которая отражала реальный кейс одного из наших клиентов:

https://spark.ru/startup/framel/blog/27548/kak-pro...

И собственно после этого мы задумались над рекламой в контексте, тизерных сетях, тематических группах, форумах и т.п Но какого было наше удивление, когда никаких других источников создавать не потребовалось. Прошло пару часов и на нашем сайте начали регистрироваться. Посетители стали массово задавать вопросы и оплачивать продукт. Отдел технической поддержки не успевал отвечать, да и сейчас не всегда успевает.

Результаты

Мы получили более 500 переходов за сутки только с spark'a, что равносильно 35 000 рублей которые мы бы потратили в директе при цене клика 70 рублей. Система за сутки разослала более 200 сообщений посетителями, более 100 людей зарегистрировалось и более 30 оплатило!

Мы не вложили в рекламу ни рубля и при этом запустили сарафанное радио и смогли заработать в первые сутки работы B2B сервиса. Это удивительные по нашему опыту результаты.

Итог

Спарк невероятно эффективный инструмент, особенно для стартапов и B2B сервисов. Мы пользовались бесплатными инструментами и теперь нам страшно подумать, каких результатов можно достичь используя инструменты продвижения спарка. Отдельное спасибо за создание такого сервиса, будем активно его использовать.

С уважением, команда

framel.ru

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
niffler.support 65000
Задавайте свои вопросы и рассказывайте о своём опыте использования spark'a ! :)
Ответить
Коновалов, Сергей
Сдулся ваш сервис?
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.