Главное Свежее Вакансии Образование
365 3 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Первая неделя проекта Sochi.life

​Первое, что мы сделали — подготовили и отправили информационный пакет для нового франчайзи сети городских порталов Городор в город Сочи!

В течение первых суток мы активно наполняли портал и добавили: ряд новостей, народные новости, персон недели. Подготовили логотип.

Ровно через сутки портал уже имеет законченный вид. Все разделы наполнены стартовым комплектом. Портал готов к приглашению и поиску клиентов, партнёров, творческих персон, специалистов, и просто жителей и гостей влюблённых в город Сочи!

Наш франчайзи, Алексей, не терял времени, и пока мы отправились передохнуть на выходные, активно изучал наши информационные материалы.

Пока поставщики франшизы набираются сил перед предстоящей неделей, я знакомлюсь с кучей материалов и доступов, которые они предоставили. На следующей неделе ребята займутся оформлением и раскруткой групп: Фейсбук, Вконтакте, Одноклассники. Настройкой Яндекс Директ и прочими задачами для быстрого и мощного старта франшизы по городу Сочи. Не оставят нас в покое, пока мы не выйдем на достойный уровень.Моя задача за выходные полностью изучить весь материал и подготовится к привлечению клиентов на сайт, поиску партнеров проекта, организации труда маркетологов.

27 июля Максим Мамонтов, директор франшизы Городор, провел 3-х часовую скайп встречу с коллегами из Сочи. Обсудили точки роста и развития, позиционирование. Максим сделал подробный обзор основных функций портала.

Для рекламодателей на портале предусмотрена обширная система позиционирования, брендинга, сео-оптимизации, "видимости" в разделах сайта и быстрого индексирования поисковиками.

Хотите посмотреть, как расположены баннеры на портале? Жмите сюда.

+1
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Digital-Агенство /// ГОСАЙТ.РФ
Выводим бизнес в онлайн
Artem 15237
Ребят, а в чем преимущество покупать у вас франшизу? Если можно установить готовую (в том числе и бесплатную) cms.
Ответить
Жизнестории
Жизненные истории простых людей
Макс про медиа
Продукт это только 50% франшизы, техники продаж, скрипты, возражения, обучение менеджеров, рекламные компании и т.п. это одной кнопкой не установишь, это 7 лет опыта.
Ответить
SOCHI.LIFE
Жизнь города Сочи из первых уст!
Алексей Горбунов
Артем! Я ответил на вопрос в своей статье: "Почему мы выбрали франшизу городского портала Городор"!
https://spark.ru/startup/sochi-life/blog/16816/pochemu-mi-reshili-kupit-franshizu-gorodskogo-portala-gorodor

Если кратко, - зачем создавать и тратить кучу времени на портал, который уже разработан в удобную систему. Бери и сразу запускай, не жди пол года и не трать миллион.

Что касается вопросов о роялти? А если мы свой портал создадим, разве не будем столько же, если не больше тратить на его развитие и поддержку? Все быстро запускается.

В своем блоге на Спарк буду вести отчет и как-бы реалити-шоу этого запуска! А там, глядишь независимым экспертом-консультантом стану)) Будьте с нами!
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.