Главное Свежее Вакансии Образование
296 2 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Последние изменения на проекте freecomm.ru

Новинки кино в HD, новые приложения и подарки, вознаграждения, заработок, тв более 100 каналов. Нас уже более 1000 участников в сети! Новые функции и подарки заходите! получайте подарки, зовите друзей получайте монеты! Все бесплатно.

Добавлены приложения iframe, теперь можно смотреть фильмы и сериалы сразу после перевода. Добро пожаловать, по любым вопросам писать мне)) Добавлены подарки, улучшен вип статус, большое обновления в приложениях, сделан более удобный дизайн, Теперь можно играть в 3d игры Батла online 3d-шутер, Онлайн Motor Wars Гонки, Онлайн Empire стратегия, Онлайн TDP5 Arena Экшен, Онлайн Shadow Kings Стратегия, Фильмы в HD, Видео чат, Элементали: Битва Стихий, Altera онлайн. и еще более 500 приложений! после 1000 участников социальная сеть будет по приглашениям уже 800 участников, Успей. Всем кто успеет получит 3 подарка за ежедневное посещение профиля +2 монеты и +5 монет за друзей. После 1000 участников количество бонусов будет урезано. Так же за помощь в раскрутке проекта, вы получаете Вип статус и привилегии, особенные подарки и уникальные места в поиске сайта а так же помощь с группами и ускоренную верификацию аккаунта. Теперь каждый участник может сделать свою чат комнату. Мы работаем для вас. Приятного общения. Ваша соц-сеть Freecomm. Подробнее в сети.

Видео обзор.

Скрины:

b_552d1e164a088.jpg

b_552d1e2463a1a.jpg

b_552d1e371b796.jpg

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Deadline Ninja
Срочная помощь вашему проекту
Салий Сергей
Первый пост вы удалили, вместо того, чтобы отредактировать его. На справедливое замечание влепили минус, хотя критика явно пошла на пользу, второй пост вы оформили по всем правилам.

На своем проекте вы тоже будете молча лепить минусы неугодным комментаротам?

P.S. Описание проекта еще ждет своего часа ;)
Ответить
Freecomm
Freecomm проект с революционным подходом к реальным людям.
Сергей Теплышов
Удалил что-бы как следует дополнить пост.
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.