Главное Свежее Вакансии Образование
309 2 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Новое обновление! Проект Freecomm. Photoshop online

Добавлено приложение фотошоп онлайн.​Что такое photoshop online? По большому счету, речь ведется о графическом редакторе, обладающем массой полезных возможностей (они мало, чем отличаются от аналогичных, представленных в Adobe Photoshop). Инновационное приложение позволяет работать с любыми изображениями, производить множество манипуляций, таких, как редактирование, монтаж, обработка изображений.

Только ли ценой фотошоп онлайн, представленный вниманию пользователей нашего сайта, отличается от его лицензионной версии? Нет. Для работы с программным приложением нового поколения в формате реального времени его необходимо только загрузить в установленный браузер. Удобства от использования «облегченной версии» графического редактора, предназначенного для полномасштабной работы с изображениями, налицо. С одной стороны, удается сократить финансовые траты, отказавшись от приобретения дорогостоящей лицензии (редактор изображений онлайн, как уже было сказано выше, предоставляется посетителям виртуального ресурса в бесплатном режиме). С другой стороны, не загромождать свободное пространство винчестера.

Простой и удобный онлайн фотошоп на русском, доступ к функционалу которого имеется у посетителей нашего сайта, обладает панелью инструментов, практически идентичной лицензионному ПО. В онлайн версии программы допускается спокойно работать со слоями, здесь представлены фильтры, «горячие кнопки», которыми обладает и лицензионный редактор. Для сотворения чуда нужно совсем немного: просто зайти на наш сайт и, спустя несколько секунд (именно это время необходимо для загрузки ПО на браузер), приступить к работе.

Так же сделано меню пополнения счета где можно пожертвовать сайту и получить взамен монеты. Внимание монеты идут на оплату услуг сайта, подарков, вип статуса, блок, хочу общаться, рейтинг, рекламу, лото, покупки в приложениях.

Курс 1 рубль - 1 монета. Спасибо за поддержку. За поддержку получите подарок и монеты, Рейтинг. Будет создана специальная группа, где по желанию вы будете размещены в качестве мецената.

b_55352aab40b95.jpg

b_55352ac1aad47.jpg

b_55352ad09a3b9.jpg

+1
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Владимир 1377
У вас проект оболочка браузера в браузере, смысл в этом? Я про это подумал после новости где увидел колдфильм во всей красе, поданный в вашей обертке, затем ФШонлайн.
Ответить
Freecomm
Freecomm проект с революционным подходом к реальным людям.
Сергей Теплышов
Это iframe приложения, есть и flash приложения.
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.