Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
0 7 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Карта фриланса

Приходилось ли вам искать исполнителя для проекта или коллегу, с которым необходима личная встреча? Как быть, если необходимо найти фриласера не просто из своего города, но и в своем районе?

Фриланс чаще всего подразумевает удаленное сотрудничество, и зачастую потребности в личных встречах нет. Однако порой, если речь идет о сложных или необычных проектах, без личного общения не обойтись. Как найти нужного фрилансера?

На большинстве фриланс-бирж в каталоге можно воспользоватся фильтром и увидеть фрилансеров из своего города. А что делать, если вы хотите найти фрилансера не просто из своего города, а где-то по соседству? Именно для таких случаев мы подготовили удобный инструмент - Карту фриланса.

b_55153ca5b5186.jpg

Сегодня на карте представлены около 40 000 фрилансеров. Если пользователь поставил отметку, то показывается его фактическое местонахождение. Если же не пожелал добавить данную информацию, то он отображается в городе, который указан в его профиле. Хотя карта фриланса появилась недавно, но счет тех, кто отметил свое местонахождение пошел на тысячи и постоянно растет.

Кроме заказчиков данный инструмент может быть полезен и для фрилансеров, например, для поиска команды в своем городе или для обмена опытом. Благодаря карте можно быстро найти коллег в других городах или земляков в других странах (на карте представлены русскоговорящие фрилансеры со всего мира).

b_55153e841f4df.jpg

Для эффективного поиска кроме имени и ссылки на профиль в информации метки указан рейтинг фрилансера на бирже и специализации, в которых он работает.

Ищете креативного дизайнера или опытного seo'шника? Не исключено, что он живет в соседнем подъезде - проверить это просто и быстро.

+1
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Deadline Ninja
Срочная помощь вашему проекту
Салий Сергей
Ищете креативного дизайнера или опытного seo'шника? Не исключено, что вы сидите с ним за соседними партами ;)
Ответить
Олег Топчий
Сергей, креативный дизайнер всегда нужен, хотелось бы услышать подробнее :)
Ответить
Николай Денисюк
Здравствуйте Олег. У меня к Вам есть несколько вопросов, можете мне ответить здесь, в скайп portall.com.ua или на почту portall.mail@gmail.com
Заранее благодарен
Ответить
Stolent
Миллион долларов пост
Igor Silicium
Так теряется смысл удаленной работы. Вся прелесть в том, что не видишь заказчика))
Ответить
Зюзин Валентин
Зачастую это так и есть, но иногда без личной встречи не обойтись.
Ответить
Динар Нигматзянов
"Хотя карта фриланса появилась недавно, но счет тех, кто отметил свое местонахождение пошел на тысячи и постоянно растет." — как они вас нашли? Что вы для этого делали?
Ответить
Зюзин Валентин
Искать фрилансерам нас не приходится, так как это наши пользователи — те, кто зарегистрирован и работает на бирже. Но чтобы побудить пользователей отмечать себя на карте мы предложили небольшой бонус к рейтингу.
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.