Главное Свежее Вакансии Образование
0 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «Fresend»

Fresend — новый способ просто, оригинально и недорого порадовать близкого человека. С помощью нашего сервиса вы можете подарить чашку кофе, из любимого заведения, находясь дома или, например, в офисе. Для этого нужно зайти на наш сайт, выбрать из списка понравившееся заведение, оплатить в нем кофе и отправить получателю ссылку на подарочный сертификат. Получателю останется только придти в кофейню и забрать свой ароматный напиток, сообщив номер подарочного сертификата.

b_5508388718989.jpg

Теперь совсем не важно что вы находитесь в разных городах или просто нет времени встретиться, чашка горячего ароматного кофе, которую получатель сможет выпить в кофейне или забрать с собой, расскажет о Вашем теплом отношении к нему.

Кроме того, для настоящих ценителей кофе мы придумали уникальную штуку!

Кофейная карта — подарок, который не стыдно подарить даже по случаю ДР.

Это предоплаченная виртуальная карта, которую получатель сможет использовать для оплаты кофе и напитков на его основе в любой из кофеен наших партнеров. Лучше презента для жителя большого города просто не найти: он обязательно понравится, будет использован по назначению, с ним Вы всегда угадаете.

На данный момент мы находимся в стадии подготовки к запуску, который случится в начале апреля. Нам удалось привлечь к работе лучшие нишевые кофейные сети Петербурга, которые делают действительно отличный кофе.

Fresend.ru

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.