Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
560 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Автомойка самообслуживания как бизнес

В этой статье подробно разберём автомойку самообслуживания как бизнес, какое оборудование лучше подходит для мойки самообслуживания и как управлять данным бизнесом что бы мойка не закрылась в первый год

Автомойки самообслуживания стали достаточно популярными в 2019 году. Практически каждый день открывается от одной до 3х моек самообслуживания, это показатель того что этот бизнес действительно востребованный и приносит своим владельцам хороший доход.

Но не каждый знает что перед открытием автомойки самообслуживание необходимо провести ряд действий что бы в дальнейшем функционирование мойки было успешным и продуктивным.

Сегодня на рынке моек самообслуживания очень много различного оборудования, какое то стоит заоблачных денег а какое то оборудование можно сравнить по стоимости с простой традиционной автомойкой. Какое оборудование лучше выбрать?

В связи с данным вопросом компания "Гидротэк" провела ряд исследований, что бы оптимизировать соотношение цены и качества при выборе оборудования для автомойки самообслуживания.

Мы построили три автомоечных комплекса с использованием оборудованием различных марок. Расскажем только про оборудование которое действительно показало себя с положительной стороны в различных отношениях. Про остальных двух производителей Оборудования МСО мы просто промолчим...

Данный производитель для автомоек самообслуживания является компания ALLES, которая на наш взгляд производит действительно качественное оборудования которое стоит своих денег.

Во первых на данном оборудовании установлена система глубокой фильтрации что делает воду на выходе действительно чистой и не оставляет разводов на автомобиле. Во вторых данной оборудования собирается в России и все комплектующие есть на складах в крупных городах, это позволяет быстро производить сервисное обслуживание без простойки. Третий момент нам понравился тем что вся система на столько глубоко проработана что аналогичные конкуренты даже близко не сравнятся с производительностью, аппараты высокого давления, системы очистки воды, фильтрационное оборудование и автоматизированная система с мобильным приложением плотно взаимосвязаны и работают как швейцарские часы.

При выборе автомоек самообслуживания прежде всего стоит задуматься о том куда производить слив воды, но в данной ситуации, оборудование компании ALLES полностью убирает данную проблему, так как уникальная разработка замкнутого цикла превосходно справляется с данной задачей и позволяет очищать воду практически до питьевой...

На видео можно наблюдать поэтапное строительство автомойки самообслуживания на 6 постов, работы производила компания "Гидротэк" это ещё один лидер на рынке строительства автомоечных комплексов, как традиционных так и автомоек самообслуживания.

Получить бесплатную консультацию от лидеров рынка Вы можете позвонив по бесплатному номеру 8-800-100-11-08 или на сайте gidroteck.ru

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.