Главное Свежее Вакансии Образование
941 26 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Команда Criticize My Work снова в деле!

Долгое время некоторые проблемы не позволяли нам достичь поставленных целей. Но сейчас мы готовы проломить любые стены на пути реализации проекта. Вперед!

b_5717b367798c5.jpg

Друзья! Надеемся, вы еще не потеряли интерес к нашему проекту, потому что сейчас начинается самое интересное - мы полны решительности завершить начатое!

Мы все еще живем идеей создания сообщества дизайнеров, в котором каждый мог бы получить совет и подсказку своих более профессиональных товарищей. Концепция ресурса практически сформирована, дизайн в процессе и готов на 70%, остается самое сложное - создание сайта.

К сожалению, из нашей команды ушли все web-разработчики, а наши знаний недостаточно, чтобы реализовать задуманное, поэтому мы обращаемся к Вам! Если Вы владеете навыками web-разработки и хотите помочь нам в создании сообщества, пишите нам везде, где сможете нас найти, Вы нам очень нужны!

Почта для связи - mokrinsky.denis@gmail.com
VK - https://vk.com/mokrinsky.denis

В ближайшее время мы планируем попробовать краудфандинг для сбора средств на разработку, надеемся, что Вы поддержите нашу идею! А все, кто поддержан наш проект, получат ценное и интересное вознаграждение!

Оставайтесь с нами!

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
ADZY
Ассистент для ведения рекламных компаний
Дмитрий Кубитский
проект звучит основательным, боюсь без нормальных денег (ну хотябы в районе миллиона) тут никак не обойтись, даже если вы сам квалифицированный разработчик.
Ответить
Денис Мокринский
Концепцию продумывали таким образом, чтобы максимально быстро запуститься, поэтому для реализации основных функций понадобится менее миллиона, а если удастся найти добровольцев, то и вовсе ничего не потребуется для запуска. Поэтому пока попробуем без привлечения средств.

Спасибо за Ваш комментарий)
Ответить
ADZY
Ассистент для ведения рекламных компаний
Дмитрий Кубитский
ДОБРОВОЛЬЦЫ????
Наши разработчики нищие (не в америке живём, а в бангладеше в котором 9 месяцев в году зима), они с голоду сдохнут а вы даже даже близко к релизу не подойдёте, всё таки у вас крупный портал получится, с сервисами, это реально длительный марафон, тут парой коротких спринтов не обойтись, поэтому и бывшие разработчики слились (хотя конечно указав кучу других причин)
Ответить
Екатерина К
А покинувшие вас веб-разработчики успели реализовать хоть что-нибудь?
Ответить
Денис Мокринский
Были некоторые наработки, но ничего конкретного, поэтому сейчас есть только частичный front-end.
Ответить
Екатерина К
Просто было бы интересно взглянуть, так как подобная идея приходила ко мне не один раз, есть масса идей по реализации, любопытно сравнить с вашими.
Ответить
Денис Мокринский
У нас пока основная проблема это разработка, сколько бы идей ни было без разработчиков они мало пользы приносят)
Ответить
Екатерина К
Прежде чем написать первую строчку кода, вы должны понимать, что и почему вы делаете. Если вы наймете разработчика, то каким бы замечательным он ни был, результат будет нулевой, если концепция не продумана, хотя бы до какой-то степени, хотя бы в черновом варианте.
Ответить
Денис Мокринский
Звучит так, будто Вы упрекаете нас в том, что мы не знаем что мы делаем.
Если у Вас есть желание предложить нам что-то, то мы с радостью Вас выслушаем)
Ответить
Екатерина К
Я? Упрекаю вас?
Вот уж фантазия у человека.
Просто вы сами сказали, что не сделано ничего, и "основная проблема разработка", хотя вопрос был вовсе не про это. Мне, как человеку, которому возможно-похожая-идея приходила в голову, было бы интересно взглянуть хоть на что-нибудь, я ж не знаю, может, у вас где-то прототип уже есть. Вот и все.
Ответить
Денис Мокринский
Если Вы перечитаете мои сообщения, то увидите, что я ни разу не сказал, что ничего не сделано) Более того, в самом посте перечислено то, что сделано, в том числе концепция.
Ответить
Зиновьев Павел
Специально зарегистрировал новый аккаунт для того чтобы оставить этот комментарий:

Как "бывший разработчик" этого проекта, хочу сказать, что разрабы не уходили. Проект тупо загнулся и меня даже тут кинули в черный список. Неизвестно по каким причинам
Ответить
Михаил Кононенко
Плюсую Паше, я бывший дизайнер проекта. Проект просто взял и загнулся.Мы никуда не уходили. Я до последнего дорисовывал макеты, а потом Губер исчез с доменом
Ответить
Денис Мокринский
Отвечу сразу на все вопросы - прежний руководитель проекта, Михаил Губер, покинул проект и передал его мне, все что было с ним с ним и ушло, если у Вас есть желание вернуться в команду - милости просим)
Ответить
Зиновьев Павел
А зачем нам возвращаться? Вы можете предложить каждому зп, которая больше чем на нашей основной работе?
Ответить
Денис Мокринский
Возможно, Вы невнимательно читали основной пост. Я не создаю рабочие места, я ищу людей, которые поддержат мою идею и смогут посильно помочь.
Ответить
Tucanus
3D-печать иначе
Григорий 10016
Привет, Павел. Помнишь, вы что-то там с Губером на меня бочку катили, доказывали, что меня вы не кидали, а я сам подло ушел? Бумеранг вернулся, кинули и тебя, и еще множество людей :)
Ответить
Денис Мокринский
Прошу не продолжать эту тему, все обиды к прошлому руководству, проект никому ничего плохого не сделал.
Ответить
Tucanus
3D-печать иначе
Григорий 10016
Прошло уже больше года, мне давно не интересно продолжать с кем-то ругаться. Но все-таки нельзя говорить, что "проект никому ничего плохого не сделал". Его глава кинул 4 человек как минимум. А глава - лицо проекта, что очевидно.

Поэтому репутация у вас подпорчена. Не знаю, как будете вылезать из этой ямы.
Ответить
Денис Мокринский
Вы сами и сказали, что это сделал глава, т.е. человек. Репутация - да, но этот человек уже не относится к проекту, следовательно, и его репутация ушла вместе с ним. Тем более это ваша личная обида на прежнюю администрацию, проект все так же продолжает помогать начинающим и не очень дизайнерам. Надеюсь, к нам у вас претензий нет)
Ответить
Tucanus
3D-печать иначе
Григорий 10016
Что совершает глава, то совершает и проект. На этом разговор предпочитаю окончить, все равно эту ветку никто из дизайнеров читать не будет, а если и кто-нибудь и прочитает, то всерьез не воспримет.
Ответить
Артурио Малёв
К слову, NDA никто не подписывал, весь код который был написан, сейчас лежит в открытом доступе на гитхабе :)
Ответить
Михаил Кононенко
он же у нас в битбакете был?
Ответить
Артурио Малёв
Теперь не только :)
Ответить
Екатерина К
Вы же, ребята, сами коммиты туда делали, и немало :)
Ответить
Артурио Малёв
Да никто и не отрицает этого :)
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.