Главное Свежее Вакансии Образование
305 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Что такое GoMetrix?

Существует множество сервисов которые помогают в бизнесе. Например, приложение позволяющее заказать обратный звонок от компании, даже те же онлайн-чаты и т.д. GoMetrix - это система которая помогает улучшать показатели бизнеса. А как, читайте в нашей статье.

ного ли вы знаете сервисов, которые помогают помогают в аналитике бизнеса?

Думаю, в среднем, каждый сможет навскидку вспомнить от 3 до 5 сервисов, особо изысканные 10-20. И действительно, на текущий момент рынок онлайн-сервисов для бизнеса перенасыщен. Существует множество решений предлагающих аналитику по направлениям маркетинга, продаж, финансов и т.д. Каждый из них обладает огромным количеством функций и достоинств, помогающих сделать работу того или иного направления более эффективной, но все же покрывает задачи только одной части общего дела. А если вы владелец компании или топ-менеджер, то основная ваша цель - это увидеть и свести между собой именно ключевые метрики для принятия решения.

Поработав с сотней различных компаний, мы каждый раз наблюдали одну и ту же картину — все сталкиваются с проблемой сбора и сведения данных из разных онлайн-систем. Поэтому и появилась идея создания сервиса о котором далее пойдет речь.

Итак, GoMetrix - это сервис позволяющий решать множество задач предпринимателя.

b_59fac29fc5f0a.jpg

GoMetrix представляет собой набор инструментов для комплексного контроля и аналитики бизнеса по всем наиболее важных направлениям. Сервис автоматически собирает данные из CRM системы, рекламных площадок, телефонии, банка и других источников.Из этих данных он формирует отчеты по ключевым показателям бизнеса.

GoMetrix обладает множеством полезных функций, необходимых любому успешному предпринимателю:

  • Автоматическое построение ключевых управленческих отчетов для бизнеса.
  • Когортный анализ.
  • Расчет unit-экономики бизнеса.
  • Расчет рентабельности проектов.
  • Ведение поступлений и расходов по проектам.
  • Ведение операционных расходов.
  • Аналитика по статьям расходов.
  • Прогнозирование ближайших поступлений и расходов.
  • Контроль дебиторской задолженности.
  • Возможность контроля текущего баланса по банковским счетам и наличных денежных средств и др.

GoMetrix умеет создавать все необходимые отчеты:

  • Три основных управленческих отчета бизнеса: P&L, Cashflow, Управлеческий баланс.
  • Отчет по продажам:
    • количество продаж;
    • доход, прибыль и маржинальность;
    • средний чек, средняя прибыль.
  • Отчет по unit-экономике в нескольких разрезах по более чем 20 метрикам.
Сводный отчет:
  • затраты на рекламу, посетители, заявки, конверсия сайта, продажи, конверсия продаж, оборот, средний чек, средняя прибыль, стоимость привлечения клиента.b_59facb77980e2.jpg

GoMetrix также умеет собирать данные с форм заявок сайтов, виртуальных АТС, форм обратного звонка, онлайн-чатов и автоматически создавать сделки в CRM и уведомлять менеджеров по продажам о новых заявках - это удобно, потому что не нужно привлекать программистов для автоматизации ваших бизнес процессов.

Почему GoMetrix удобен для предпринимателей?

Его задача состоит в том, чтобы разгрузить руководителя бизнеса, так как большую часть времени, предприниматель порой тратит на составление и анализ отчетов. Поэтому важно иметь под рукой такой сервис, который автоматически собирает большое количество данных из разных источников и представляет их в удобном стандартизированном виде. При этом, ничего высчитывать не надо, отчет будет представлять собой полностью готовый документ, где будут виден весь процесс.

b_59facbd1a6dbe.jpg

Сервис, который делает контроль над бизнесом системным, а управление эффективным.

Контроль над бизнесом, особенно в первые месяцы его запуска очень важен. GoMetrix возьмет на себя самые рутинные процессы и позволит бизнесмену уделить время на другие важные задачи и дела.

Отсюда следует простой вывод: основная задача GoMetrix - сделать управление компанией для предпринимателя проще и системнее. Зачастую руководителю бизнеса, либо топ-менеджеру не нужна подробная и детальная статистика деятельности компании, рекламных активностей. Важны лишь конечные цифры, которые показывают растёт бизнес или нет, а также видеть процесс изменения динамики, сводные показатели и уже на их основе принимать решения.

Это и предлагает GoMetrix - только ключевые показатели, в режиме реального времени и не прибегая к дополнительным расчетам в Excel таблицах.

b_59fac3152b730.jpg

Сайт системы: gometrix.ru

Страница на Facebook

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.