Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
1 674 4 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

​Топ-5 бесплатных онлайн-курсов по английскому языку в январе

Совсем недавно выяснилось, что уровень английского «разговорный со словарем», недостаточно для прохождения онлайн-практики по дизайну, кодингу и маркетингу (подсели всей компанией на Сoursera).

Пора бы исправить эту ситуацию, воспользовавшись бесплатными курсами на платформе Prometheus или, на той же, Сoursera. Стоит отметить, что авторы этих образовательных программ – преподаватели из ведущих учебных заведений Украины, Европы, США.

b_56a119c5b1986.jpg

Сформировали свой ТОП-5:

Transform Your Writing Skills. Отличный курс, который проведёт вас от азов англоязычной грамматики, до написания сложнейших текстов на любые тематики, вплоть до научных эссе. Курс бесплатный, но, если вы хотите получить сертификат, придётся его оплатить. Авторы – преподаватели Калифорнийского университета.

English Composition I. Учитесь думать и писать на уровне студентов университета, живущих в Великобритании и США. Авторы из Университета Дьюка. Есть работа с цитатами, обработка чужих идей, подбор аргументов, и много чего ещё.

«Бизнес-английский». Бизнесмен 21 века должен уметь общаться с зарубежными партнёрами. А язык международного делового общения – английский. Делаем выводы и учимся. Если вы хотите получить престижную работу, этот курс тоже пригодится. Начало 24.01.2016 на Prometheus.

Understanding IELTS: Techniques for English Language Tests от British Council. Если вы планируете работать в другой стране, и вам предстоит сдавать тест на знание языка IELTS, этот бесплатный курс станет незаменим для вас. Есть множество других интересных программ, представленных British Council.

Conversational English Skills. Простейший в освоении курс разговорного английского для начинающих. Его авторы – преподаватели из университета Цинхуа, Китай.

Андрей Панченко, GreenRedbrandstudio.com

+2
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Симулятор бизнес-процессов
Сервис имитационного моделирования и оптимизации бизнес-процессов
Prolis Labkk
До сих пор определенный и неопределеные артикли расставляю случайным образом. Есть чё?
Ответить
Gordon Shamway
как и вся америка
Ответить
Антон 32307
Я пользуюсь LEO - очень круто сделано. Главное мотивационно)
Ответить
AgriChain
AgriChain - комплексная онлайн система IT-решений для управления агробизнесом
Панченко Андрей
Спасибо, поюзаем...
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.