Главное Свежее Вакансии Образование

Grenki +22

Фотографии из социальных сетей по геолокации
Подписаться
Информация о проекте
Блог команды
  Запись закреплена Grenki Grenki
О проекте «Grenki»
Сервис позволяет находить фотографии из социальных сетей на карте. Поставив метку, робот сканирует социальные сети и выводит снимки по заданным координатам. По умолчанию, вам будет показано 200 последних …
24 Марта 2015 Grenki Grenki
Как я открывал компанию экспресс-доставки почты
Как я открывал компанию экспресс-доставки почты
Есть люди, которые пишут книги, когда у них есть много воспоминаний какого-то события. С недавнего времени я стал понимать их больше. Хочу рассказать о своем опыте одного оффлайного бизнеса.
20 Марта 2015 Grenki Grenki
Обратная связь и первые результаты
Обратная связь и первые результаты
С момента запуска первой версии прошло около трех дней. Через личные сообщения Вконтакте пришло несколько отзывов, а так же протестировал сервис на людях, далеких от инстаграма
19 Марта 2015 Grenki Grenki
Обновление и запуск первой версии
Обновление и запуск первой версии
Мы полностью переписали сайт, сделали карту и много других мелочей. Пока выкатили первую версию для теста, но постепенно будем увеличивать функционал
23 Октября 2014 Grenki Grenki
За долю в стартапе - возможные последствия сделки
Когда у компании нет достаточных средств для оплаты работы специалиста, стороны не редко договариваются о доли в бизнесе. Однако, для сотрудника это может обернутся большими проблемами
22 Августа 2014 Grenki Grenki
Оригинал и копипаст в СМИ
У нас в базе за 2 недели загружено 23294 новости с федеральных СМИ (Общее количество где то 10-12 агенств). Так вот, робот, который следит за релевантностью говорит, что из общего числа, 19361 новость …
20 Августа 2014 Grenki Grenki
Фотографии и твиты с места событий (бета)
Фотографии и твиты с места событий (бета)
Сегодня наконец-то запускаем бета-версию нашего сайта. В кратце опишем и обрисуем основные (базовые) функции.Сервис позволяет следить за событиями с помощью фотографий и твитов в режиме реального времени. …
20 мая 2014 Grenki Grenki
Фотографии и твиты с места событий
Фотографии и твиты с места событий
Пару месяцев назад, возникла идея создать сервис позволяющий просматривать фотографии по геолокации. Например, идет церемония открытия олимпиады - запускаешь трансляцию за пару часов и видишь фотографии, …
14 Апреля 2014 Grenki Grenki
Ожидал негативных отзывов, а в итоге...
...нет вообще никаких) Напомню, ради забавы, пока программисты заняты над основным проектом, сделал за пару дней сервис, который вытаскивает фотографии из инстаграма по заданным GPS координатам. Была …
14 Апреля 2014 Grenki Grenki
Что делать с сервисом дальше?
Ради забавы, пока программисты заняты над основным проектом, сделал за пару дней сервис, который вытаскивает фотографии из инстаграма по заданным GPS координатам. Была идея, типа "События в фотографиях". …

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.